> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > если бы не Гамсахурдия с его нацистскими лозунгами-жили бы сейчас абхазы и осетины в мире с грузинами???(что нужно сделать для примирения этих древних народов?)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 16:03   #511
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снаряд пролетел мимо, шелестя разрываемым воздухом...Пример некорректен и не в тему, ибо Армению никто не принуждал к дружбе с Россией. Она, как надёжный друг и союзник, не кинула своих русских братьев и не плюнула им в спину. А наоборот, всё более и более укрепляет братские связи, как бы это не нравилость странам-ветрогонам, мечущимся из одного лагеря в другой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 16:05   #512
Misty C sh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем уважаемым привет!(D) (ch) (v) ...Независимости,как такового не существует,это бред,так как в этом мире все и всё от кого или чего-либо зависят...Это понятие сугубо относительное,как и понятия о равенстве и свободе,это аморфные понятия...Можно их употреблять исключительно с приставкой "так-сказать",не более...;-) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 16:06   #513
Raney Schoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer * - не мешай нам, у тебя от меня такую кличку получиш -"враг народа", и не удивляся
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 16:08   #514
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мистер, "ты получиш от меня" - хотел сказат
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 16:17   #515
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Брат Аланский(v) Всё в этом мире относительно, дело лишь в том, какой смысл вкладывать в то или иное слово)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 16:21   #516
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гиоргиевич, не угрожай. Мне пофигу, что назовёшь *врагом народа. Это не ново для вас, ещё от Кобы переняли манеру. Плюс ко всему - мокрому воды не бояться, мою фотку ваши спецслужбы давно на ваших погранпостах разместили и любуются ею. Особенно ваши кали-таможенницы:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 16:33   #517
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин, у меня хорошее настроения , давай ко мне, я буду пить за всех, оставь эти разговоры
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 16:34   #518
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer *,рад видеть тебя Брат в здравии и прекрасном,как я вижу,настроении..(B) ;-) (Y) ...А МалхазИ просто узконаправленный специалист в ранге сексота прокуратуры Грузии,совершенного профана в области Истории,даже своего народа...Что взять с огрузиненного мегрельца,утерявшего способность к самоидентификации...(H) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 16:36   #519
Norma Liigh l
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брат,а знаешь почему он так часто применяет слово "господин"?;-) (Y) Чувствует !!!! На уровне подсознания ощущает...(H) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 16:36   #520
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго дня! Малхаз, почему Гамсахурдия говорил: Абхазы имеют право на своё государство?
уч-ки группы ярве противники МИРА! Людмила, мир в Закавказье сейчас, но если кто - то попытается, что либо изменить, будет война, мы за то, что бы не менять. Из исторической справедливости, понесшие огромные потери в борьбе за независимость, Ю. Осетия и Абхазия заслужили независимость.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика