> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 02:46   #511
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Антонио Маргарито уверен в том,
что нокаутирует Мэнни Пакьяо
Бывший чемпион мира в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито, которому 13 ноября предстоит встретиться с одним из лучших боксёров независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо за титул чемпион WBC в первом среднем весе, намерен нокаутировать филиппинца и тем самым стать третьим бойцом, которым удалось досрочно остановить Пакьяо. «Пакьяо не выдержит моих ударов. Он был потрясен ударами парней, которые были гораздо мельче меня и кроме этого, он столкнется с другой проблемой, он увидит, что его удары не действуют на меня, - заявил Маргарито. - Я видел, как другие парни попадали по нему и оказывали прессинг, но не могли дожать его. Я же не собираюсь останавливаться, если увижу, что потряс его. В этом случае я не остановлюсь до тех пор, пока он не окажется на полу. Дерясь в своей обычной манере, Пакьяо бывает открыт под апперкоты и он обязательно съест один из них, а после того, как он попробует мой апперкот, ему больше не захочется сближаться».
Маргарито и его тренер настолько уверены в своем превосходстве, что дали согласие на проведение боя в более низкой, промежуточной категории. «Ему захотелось встретиться в более легком весе и я сказал «ОК», потому что *вес не будет иметь значения. Я знаю, что он собирается делать, но это не сработает, - продолжил Маргарито. - Я знаю, что все считают его фаворитом и не дают мне шансов. Так же я слышал, что тренер Пакьяо Фредди Роуч сказал про меня, что я всего лишь буду мешком для битья и он быстро расправится со мной. Это конечно хорошо, когда люди говорят то, что думают, но в конце концов на ринге не будет никого кроме нас двоих. После гонга ему уже никто не поможет, там будет только он и я. После того, как я начну прессинговать его и выбрасывать удары, он уже никуда не денется. Я нокаутирую его».
По материалам Boxingscene.com, box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 16:13   #512
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Майкл Катсидис: «Бой с Маркесом состоится!»
Австралийский легковес Майкл Катсидис выйдет на бой против чемпиона мира в лёгком весе мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, несмотря на безвременную кончину старшего брата Сати Катсидиса, скоропостижно скончавшегося в начале этой неделе.Обладатель титула временного чемпиона мира в лёгком весе по версии WBO Майкл Катсидис (27-2, 22 KO) заявил, что действительно выйдет на ринг против Хуана Мануэля Маркеса (51-5-1, 37 KO), бой с которым назначен на 27-ое ноября.
«Бой состоится! Я сделаю это ради Сати и моей семьи, - приводит слова Катсидиса ESPN.сom. - В тот самый день, когда я узнал о смерти брата, мне предстояло провести изнурительную спарринг-сессию и тогда ко мне подошёл мой тренер Брендон Смит и пожав мне руку, сказал: «Теперь тебе предстоит сделать самый храбрый шаг в своей жизни». Мы кивнули друг другу и начали работать. В тот день я работал как никогда в жизни. Я чувствовал, что он со мной и всегда будет со мной. Я никогда не испытывал ничего подобного, что чувствовал в тот день. Сати был во мне! Мы будем драться вместе. Я знаю, что он хочет именно этого».
Напомним, что 31-летний Сати Катсидис, один из самых известных наездников Австралии, во вторник был найден мёртвым в доме своей подруги Мелиссы Джексон. Точные причины смерти пока не установлены, однако Катсидис-старший имел проблемы с употреблением алкоголя и наркотиков и по сообщениям некоторых СМИ, причиной смерти может быть передозировка наркотиками.
«Сати был мне не просто братом. Я потерял своего самого близкого друга и вдохновителя, - продолжил Майкл. - Произошло то, что я даже вообразить не мог, но я ощущаю, что он не покинул меня. Мой брат во мне, он это я. Мы посвящаем все наши триумфы друг другу и разделяем трудности, с которыми приходится сталкиваться в жизни. Я хочу поблагодарить всех от своего имени от имени семьи за поддержку и сочувствие. Благослови вас Господь!»
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 04:03   #513
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фредди Роуч о бое с Маргарито и будущем Пакьяо
Недавно филиппинец Мэнни Пакьяо и его команда во главе с Фредди Роучем прилетели в США для заключительного тренировочного сбора перед назначенным на 13 ноября поединка за вакантный титул WBC в первом среднем весе против Антонио Маргарито. Роуч уверен в том, что Пакьяо одержит победу нокаутом. «Думаю, мы нокаутируем Маргарито, — цитирует Роуча FanHouse.com. — У Маргарито ужасная защита. Он медленный. Знаю, что Маргарито будет в прекрасной форме перед этим боем, но это и так предполагается. Это бой за чемпионский титул, поэтому я ожидаю этого. Однако Пакьяо будет слишком быстр, а защита Маргарито будет слишком слабой, и мы будем доминировать».По словам Роуча, сейчас их задача полностью сфокусировать внимание Пакьяо на предстоящем поединке, так как на Филиппинах он был вынужден отвлекаться на политическую деятельность. «Из последних трех недель две будут посвящены тяжелым спаррингам. Главное, чему мы посвятим свое внимание — это его сфокусированность на бое, — рассказал тренер. — Понимаете, работа в Конгрессе уже позади. Нам уже не нужно об этом думать, потому что все это осталось на Филиппинах. Сейчас он думает только о бое».
Роуч отметил, что Пакьяо очень серьезно относится к своей политической деятельности в Конгрессе, и, скорее всего, постепенно он полностью посвятит себя работе на благо страны. По словам Роуча, он спокойно примет уход Пакьяо из бокса после поединка с Маргарито. «Я посоветую ему завершить карьеру, — признался Роуч. — Полагаю, что если к этому лежит его душа, значит так тому и быть. Если он победит Маргарито — это будет его восьмой чемпионский титул, и к чему ему еще остается стремиться?»

www.allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 04:13   #514
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Антонио Маргарито: Они выбрали не того парня
Бывший чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито уверен в том, что сумеет преподнести сенсацию в назначенном на 13 ноября поединке против одного из сильнейших боксеров мира филиппинца Мэнни Пакьяо. 32-летним Маргарито движет не только возможность завоевать чемпионский титул во второй весовой категории, но и желание реабилитироваться за прошлогодний скандал с бинтами, после которого многие стали сомневаться в честности его предыдущих побед. «Полагаю, они думали, что это будет легкий бой против соперника с кучей проблем и огромной ответственностью, лежащей на его плечах, — цитирует Маргарито Los Angeles Times. — Они выбрали не то время для поединка со мной. Знаю, что многие мои поклонники отвернулись от меня, и понимаю, что трудно будет изменить людское мнение. Но я верю в то, что победа в этом бою изменит мою жизнь, и хочу доказать всем, что я настоящий чемпион».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 00:45   #515
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тедди Атлас верит в Маргарито
Немногие верят в успех Маргарито, предрекая ему поражение в противостоянии с быстрым и мобильным филиппинцем. Однако среди специалистов есть и те, кто уверен в том, что мексиканцу удастся прервать беспроигрышную серию Пакьяо и его триумфальное шествие по весовым категориям. Одним из таких экспертов является известный американский тренер и телекомментатор Тедди Атлас. «Антонио Маргарито побьет Мэнни Пакьяо, - сказал Атлас. - Не удивлюсь, если Маргарито нокаутирует его. Последний соперник филиппинца Джошуа Клотти, был крайне пассивен на протяжении всего боя и выбросил не много ударов, но, большая часть из них достигла цели. И большинство из них было апперкотами. У Пакьяо тогда почти полностью закрылся глаз. Исходя из этого я и выбираю Маргарито у которого, на мой взгляд, есть отличные шансы на победу. Он очень хорошо пробивает апперкоты и он действительно большой и сильный парень. Прежние соперники Пакьяо не были столько крупными и сильными».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 19:55   #516
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пакьяо не забывает о политике Менни Пакьяо готовясь к поединку с Антонио Маргарито не забывает о своей второй профессии, а именно, политика. Так вчера филиппинская суперзвезда посетила мероприятие сенатора от партии демократов Гарри Рейда, который ведет свою избирательную кампанию за право избраться в пятый раз подряд в Сенат США. Поскольку, по последним опросам, Рейд уступает своему сопернику республиканцу Шэррону Энглу 4 пункта, то в ход была пущена тяжелая артиллерия в виде филиппинского коллеги
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:35   #517
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давид Лемье нокаутировал Камачо в первом раунде
23-летний канадский средневес Давид Лемье (24-0, 23 KO) продолжил свое триумфальное шествие и одержал 29 октября на арене Бель Центр в Монреале (Канада) победу нокаутом в первом раунде над опытным 32-летним пуэрториканцем Гектором Камачо-младшим (52-4, 28 KO).
Лемье медленно начал бой, присматриваясь к оппоненту. Левша Камачо умело держал дистанцию, не подпуская к себе канадца. Однако, по прошествии минуты Лемье сумел потрясти противника ударом справа. Камачо выдержал удар и остался на ногах, но оказать какое-либо сопротивление почувствовавшему «кровь» Лемье был не в состоянии. Неистовый канадец перешёл к более агрессивным действиям и под конец раунда точным ударом справа срубил соперника наповал.
Отметим, что следующий бой с участием Давида Лемье запланирован на третье декабря. Имя его будущего соперника пока не сообщается.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:36   #518
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ролик Лемье -- Камачо
http://box-club.ru/video-david-leme-gektor-kamacho.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:20   #519
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэниел Гил досрочно победил Романа Кармазина в 12 раунде

Сидней, Австралия, Olympic Park Sports Centre
В элиминаторном поединке по версии IBF средневесов Романа «Made In Hell» Кармазина (40-4-2, 26 КО) и Дэниела Гила (24-1, 15 КО) российский ветеран потерпел поражение нокаутом всего в нескольких десятках секунд до окончания противостояния. Роман Кармазин боксировал с рассечением над левым глазом, *но к концу боя Кармазин из-за усталости пропускал очень много ударов, что и вынудило рефери в 12-ом раунде остановить встречу. На момент остановки Гил вёл по очкам 106-103,109-101,108-101. Таким образом Роман лишился шанса на реванш с Себастьяном Силвестром, нынешним чемпионом IBF.

Boxingscene. com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:20   #520
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по всему, Роме пора завязывать...
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика