> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 13:31   #5201
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жиды вообще много чего придумали
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 13:32   #5202
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Дать штаты для работы. Людям не дают работать.*****можно поинтересоваться, а кто не дает????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 13:33   #5203
Thomas Vich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За весь кавказ говорить не надо...Дагестан хочет быть в составе России, а каком суверенитете идет речь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 13:34   #5204
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу работы...не дают людям работать...везде бандиты..крыши...только и отстегивай бабосы...кавказ весь коррумпированный!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:53   #5205
Brad Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМЕННО, не дают работу, если у тебя прописка на Кавказе, в худшем случае в Чечне. И говорить мне обратное с вашей стороны, будет полным абсурдом.

Кавказ коррумпированный...потому что вся страна коррумпированная. Из Москвы идет ветка по всей стране.



А про Саудовскую Аравию...Пилигрим ты загнул. Саудия - это место, откуда начался Ислам. Где пророку Мухаммаду было дано пророчество от ангела Джабриила (Гавриила).

В Коране говорится, что иудаизм разделится на 71 течечение, хрестиане на 72 течения, Ислам на 73 течения. Что мы и наблюдаем в наше время.

И приравнивать центр Ислама Мекку, где проходит поломничество мусульман мира с вахабизмом...это полная религиозная безграмотность.

Чтобы понять что-либо...надо или побывать в этой шкуре или сделать шаг к этому. Просто так со стороны лялякать, это ни серьезно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:00   #5206
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на Кавказе с работой...все хорошие места забиты...либо специалистами, либо по блату, как и везде в общем.

Проблема в том, мало заводов, фабрик, компаний. В Чечне одни одни сотрудники, строители и гос.служащие...остальная половина Чечни - их родственники ) и все.

Нужно больше штатов, организаций.



Насчет молиться. Да, не дают молиться...не дают строить мечети. Мусульмане, в силу своей набожности...они просто не помещаются в мечетях. И все вы видели...как на улицах...и зимой, и летом...на полу, асвальте молятся. Если еврей отрастил бороду - это нормально, либо священник церкви...либо верующий. А если мусульманин отрастил бороду - то он террорист, эксртримист, вахабист, тракторист и т.д.

Если монашка полностью в черном закрыта, это нормально. Если мусульманка в хиджабе - то это ужасно и люди ненавидят их.

Забирают в отделы, напрягают, оскорбляют.

Это свобода религии ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:14   #5207
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РУССКОМУ ГЕРОЮ
Юрий Буданов - русский солдат.
Юрий Буданов - душою мне брат.
Пулю всадив в молодую гадюку,
Ты поступил так, как надо, братуха.
Юрий Буданов - русский орёл.
Я бы в разведку с тобою пошёл,
Знаю, и ты не отдал бы меня
На поругание злого зверья.
Юрий Буданов - танкист-командир.
Сколько же ты, мой браток, пережил?!
Свора врагов, захвативших страну,
Честь нашу, славу, гонит в тюрьму.
Пришлый народец, пронырливый сброд
Напропалую нас всех продаёт
В дикое рабство, а горных волков
Прячет от смерти от русских штыков.
Юрий Буданов, полковник, боец,
Мы ещё живы и нам не конец,
Бог нас не выдаст, не съест и бандит,
В битве с кагалом Русь победит!
Юрий Буданов, русский герой,
Русь ещё будет НАШЕЙ страной,
Сильная духом вольная рать
Сбросит с престола преподлую знать.
Юрий Буданов - наш офицер!
Сам ты себя нам поставил в пример
Нашим ребятам, всё в тебе есть:
Верность присяге, доблесть и честь!
Юрий Буданов - славный солдат!
Ты мне сегодня названный брат,
Вместе с тобой боевые друзья,
Честная доля и песня моя!
Всем, кто родную любит державу
Друг и соратник - Юрий Буданов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:24   #5208
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Кавказе все свободные места забиты)-а где НЕ забиты ХОРОШИЕ рабочие места????Далее-нет возможности молиться-а ты вкурсе сколько в той же Москве гастарбайтеров и сколько из них мусульман??? на 2002 год мусульман было более 3 млн.,а всего гастарбайтеров-6 млн.300 тысяч.Получается,что москвичей всего 40%!!!Для кого мы должны мечети строить,для нелегала узбека или таджика.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:28   #5209
Ford Povk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если уж говорим о Сауд.Аравии,как о родине ислама,а ты говорил о свободе вероисповедания,то ты должен знать,что как раз на самой родине ислама-любые другие вероисповедания,строительство храмов других религий запрещено,за этим следит муттава.Не мусульманам запрещено посещать Мекку и Медину.Помимо родины ислама,это еще и родина терроризма
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:29   #5210
Buster Hymo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В группе есть альбом,зайди посмотри,что творится на улицах города,в тех р-нах где есть мечети
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика