> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 15:43   #5211
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про ваххабизм возможно не правильно выразился,родина вахабизма-саудовская аравия
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:08   #5212
Tish Hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЕРОЙ(B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:18   #5213
Candy Dosk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал несколько последних страниц этой ветки, и сложилось такое впечатление, что на этом форуме, о чем бы не зашла речь первоначально, (даже если о творчестве Пушкина), все равно все сведется к одному: КТО ВИНОВАТ? А виноваты оказывается во всех бедах России (по мнению многих форумчан), это мусульмане, кавказцы и евреи. Какая то убогая философия.А больше работать и меньше пить не пробовали? Говорят помогает. Теперь, что касается темы: Предложение к форумчанам, особенно дамочкам кричащим "Буданов герой", подложите своих дочерей под Буданова, и народятся у вас многочисленные герои, которые очень быстро построят сильную и могучую Россию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 07:37   #5214
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И скромно промолчим о том, откуда идет в Россию наркота,паленое спиртное,поддельные лекарства.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 08:42   #5215
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слыш,шамилька!Сидеть потягивая чаёк-хорошо,зная что в подвале десяток мальчиков "неверных"!Вы же "гордые"и"самодостаточные".Заигрался ельцин в демократию.А пришли взрослые дядьки и надрали вам жопу,теперь конечно мы плохие.Насчет левой водки и наркоты-откуда дровишки-то?Тота-жа!Буданов-нормальный русский мужик-если уж достали-не скули!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 09:41   #5216
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Шамиль, мелко плаваешь, неинтересно с тобой.
не видишь ты глубиных процесов.(я не пишу двойные буквы).
на твой уровень, вряд-ли кто опустится, плавай в говне сам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:08   #5217
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим,взгляни на бред твоих сограждан и ты думаешь такой народ будет жить в мире и спакойствии?!Нет,земля под вами будет гореть всегда!Люди для которых насильники являются героями подлежат уничтожению,в независимости от нации!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:34   #5218
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саид,а в станице Асиновская изнасиловали всех женщин!!!!И далеко задолго *и до Кунгаевой.Кто понес ответственность????Я не оправдываю насилие,но его по факту в деле нет.Я отвечал,что если насильник-то не достоин звания офицера
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:44   #5219
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим,мне все равно кто насильник,даже если это мой брат я сам готов его убить!Я говорю о людях которые здесь оправдывают эту собаку,для меня это еще один довод для призрения и не желания жить в одной стране с ублюдками!Кто бы не был виновен в Асиновской он должен быть найден и убит,но я не об этом!Взгляни на посты этих неданосков,это нормально?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:47   #5220
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россию не спешите отпевать!Русские живут на своей земле!И на чужих баб не заглядываются!Проснётся Иван!И тогда почувствуешь под кем горит русская земля!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика