> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 10:49   #5221
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А войны развязывают жыды!Это для особо одарённых!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:50   #5222
Nellie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любой цивилизованной стране мира, поступок Буданова получил бы осуждение общества. Капрал армии США, миниатюрная женщина, только за фотографии на фоне голых мужчин в тюрьме Абу Грейб получила четыре года тюрьмы. Причем в обществе резонанс был настолько отрицательный, что руководство вынуждено было даже закрыть тюрьму. У нас же убийца становится героем, а журналиста освещающего подобные дела, едва не убивают. При таком отношении к общечеловеческим ценностям, вряд ли скоро наступит понимание в нашем обществе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:51   #5223
Kent C st
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все придерживаются официальной версии,что изнасилования не было.У меня тоже в голове не укладывается,убийство-да.Саид,что ты хочешь от меня услышать?Я свое мнение сказал.Как командир он был толковый и за спинами не прятался,если он насильник-то не достоин носить погоны,но в деле этого нет.А по факту-за целую станицу никто ответственности не понес,за вырезанных мужчин и изнасилованных женщин.Саид,справедливость она одна,но она практически всегда идет по крови.В любом случае,Буданов понес наказание,а тысячи амнистированных боевиков резавших головы солдатикам живьем-нет.Это все будет аукаться еще 100 лет всем
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:00   #5224
Oscar Vyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим,амнистию им дала ваша власть и звезды героев им дала тоже ваша власть,для меня эти бывшие такие же бандиты как и для тебя,этот вопрос к чекистам из кремля!

Андрей,запах вызженной земли мы на себе чувствуем уже 400 лет и мы(мусульмане) от Истины не отступем!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:11   #5225
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буданов воин!А на войне всякое бывает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:12   #5226
Molly Kyih
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,ты не прав!Жиды тут не причём.Вспомни генерала Рохлина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:21   #5227
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саид,дорогой,не суди,да не судим будешь.И ваши и наши все хороши.Что творили мусульмане в Чечне с русскими?Так всегда,посеешь ветер ,пожнёшь бурю.Отрезать головы людям зто * * не по человечески,а ваши этим хвалятся.Я жил в Узбекистане,знаю мусульман и хорошо к ним отношусь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:26   #5228
Dixon Cox on
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис,тех кто резал русских теперь легализовали,вручили звезды героев и ваши налоги идут в карман этих людей...!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:29   #5229
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,очень недостойно!(N) Вы антисемит?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:29   #5230
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего,и до них доберутся.Доберутся свои жн.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика