> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему в России почти все ненавидят американцев и евреев?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 02:32   #521
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольно... жопа:-D *фирменное слово ваше
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:32   #522
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, вы считаете Путина и Медведева террористами, а Россию террористическим государством?
-----------------------------------------------------------------------
Арбак, я специально оговорилась - "террористические" правители, а не государства, хотя , Сирию и Иран - да, считаю террористическими государствами, а Газу - террористическим образованием..... Насчёт Путина - правитель, кот. взрывает самолёт с президентом соседнего государства, и ещё 80тью людьми, и помогает Ирану строить атомную бомбу - считаю да - "террористическим"....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:35   #523
Dan Druff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, Леха Качинского Путин взорвал??? это откуда у вас такая информация??? черные ящики того самолета были расшифрованы самими поляками, и они сами знают причину... нечего на Путю валить все... в этом Путя не виноват...
про Ахмади это другая опера уже...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:36   #524
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт Путина - правитель, кот. взрывает самолёт с президентом соседнего государства. ///////
Во заявочки)) Я чуть грушей не подавилась .... вроде взрослая, адекватная, но как скажет хоть стой, хоть падай )) (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:38   #525
Biff Willi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Ирана пока еще нет атомной бомбы, и Россия осознает что Ирану бомбы такой нельзя иметь.... но Махмуд идет к этому, остается решением Израиля взорвать более 20 подземных атомных лабораторий Ирана...:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:39   #526
Larisa Tod
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРБАК как не выгоняли а более двух миллионов беженцев из Израиля? Эти люди просто жили на своей земле и воевать не желали, а их просто выкинули из домов и многие чтобы отомстить стали мстить всеми доступными способами
----------------------------------------------------------------------
Именно - не выгоняли - само сбежали - пересидеть-переждать, по указке арабских стран, напавших на новорожденный Израиль. А кто не сбежал - живут и здравствуют по сей день счастливо, пользуясь всеми правами и демократией..... Почему же не выгнали ВСЕХ???..... Очередная чушь и деза.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:41   #527
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу вас не трогайте Катю светило израильской интеллигенции
она тут этикету учит народ и вежливым словам
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:42   #528
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя - не надо притворятся дурочкой , все давно всё знают , сейчас даже эзгумацию трупов в Польше производят , заново следствие начали , чёрные ящики подменили , записи пропали !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:42   #529
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт Путина - правитель, кот. взрывает самолёт с президентом соседнего государства, и ещё 80тью людьми,
========================================
Лариса!А у Вас есть неопровержимые доказательства?
Или Вы работали на месте крушения самолёта и сделали выводы?Почему так считаете?
Бабушка надвое сказала,или есть факты?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:42   #530
Molly Kyih
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса забурюсь я к вам в дом с оружием буду пинать вашу семью порежу кого-нибудь вы как пересидите-переждете или к родственникам побежите?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика