> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДЯТ РОССИЮ ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 09:36   #521
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кэт .. не гундосьте там себе из Гваделупа ... !! При СССР... республики такие дотациии получала что Российской Федерации ...и не снилось .. а отделились .. сорри .. кормитесь сами .. хотите из поросячьей кормушки .. а хотите как угодно !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 10:31   #522
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина Митрофанова(Бортникова)
Кэт .. не гундосьте там себе из Гваделупа ... !! При СССР... республики такие дотациии получала что Российской Федерации ...и не снилось .. а отделились .. сорри .. кормитесь сами .. хотите из поросячьей кормушки .. а хотите как угодно !!
Сегодня 09:36
_______________________________________________
Всё сельское хозяйство России и по сей день дотационное, а при СССР ещё больше... чего только стоила бюджету С/хозяйство, для СССР... И к вашему сведению - не из Российской Федерации, а из общего котла СССР...
...а отделились... сорри... кормитесь сами... хотите из поросячьей кормушки...
Вот за это вам два предупреждения - последнего не будет...
Посмотрим как же среагируют ваши же соотечественники на такой откровенный нацизм... "Не надо пинать на зеркало, коли рожа крива".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 10:39   #523
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий (как говорят в Одессе)не болтайте ерундой ...*второе предупреждение ... .. вы меня ещё в угол поставьте ..!! Какой ещё нацизм ?.. у меня муж украинец и зять молдованин ! Значит говорит о том что Россия всё у во всех сьела и устроила голодомор можно ..??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 10:47   #524
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, нельзя, а если кто-то и говорит и делает голословные заявления, это не значит, что мы имеем право оскорблять народы остальных 14 республик... В дискуссиях всё должно строится на опровержение и аргументирование, а не на взаимные оскорбление...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 10:55   #525
Buster Hym
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где вы увидели в моём посте оскорбления других народов .. да нас русских .. здесь в социальных сетях .. как только не *полощут ....иногда читаешь .. на рвоту тянет ...!!! Русские то .. русские это .. можно подумать что после развала СССр ... республики .стали процветать .. не буду брать Белорусь .. там батьк молодчага .. живут нормально ..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 11:03   #526
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а отделились... сорри... кормитесь сами... хотите из поросячьей кормушки...
Валентина, отделились-то все 14...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 11:08   #527
Miles Novt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что ??? Отделились .. никто же не препятствовал ... чего же теперь скулить и н а на соседа харкать(сорри за сравнение ).. живите .. наслаждайтесь свободой .. кусок хлеба никто не отбирает ...!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 11:09   #528
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий что главная клавиша под рукой и я хозяин положения. Валентина вам нечего оскорбительного не сказала. Не кого не принуждали отделяться, страны отделились так захотели сами и действительно кормушка закрылась. И теперь всё нужно покупать и покупать за свои деньги. А вы как думали, что отделились и ещё Россия будет и содержать. Как это поняли так и началось Россию матушку хаять сразу стала и такая и сякая. А не нужно хаять нужно жить по Леопольдовски довайти жить дружно. *Рынок брат рынок
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 11:12   #529
Gaye Joll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Пётр за поддержку ... но мне вот на эти* детсадовские предупреждения ..смешно право ....!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 11:28   #530
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий ! Вспомни прилавки магазинов ( в советское время ) республик Закавказья и России ... Никакого сравнения ... Мои родственники приезжали в Баку и у них глаза на лоб лезли от изобилия ...:-O
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика