> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ, ИНТЕРВЬЮ, ССЫЛКИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 19:10   #521
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэвид Хэй о поединке с Владимиром Кличко
http://www.allboxing.ru/archives/2011-03-28_18_53.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 19:25   #522
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Олег Маскаев: «Я никогда не задумывался об уходе из бокса»
http://box-club.ru/oleg-maskaev-ya-nikogda-ne-zadumyvalsya-ob-uhode-iz-boksa.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 19:27   #523
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Светлана Маскаева : «Олег Маскаев - это Дуремар из болота»
http://box-club.ru/svetlana-maskaeva-oleg-maskaev-eto-duremar-iz-bolota.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 19:45   #524
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рой Джонс о бое с Денисом Лебедевым
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший 22 мая во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском проведет поединок против бывшего претендента на титул в первом тяжелом весе Дениса Лебедева, и в интервью обозревателю сайта ESPN.com Дэну Рафаэлю 42-летний американец поделился своим мнением о сопернике. «Он левша, и обладает очень сильным ударом, но он прямолинеен, — отметил Джонс, который считает справедливым исход его поединка против чемпиона WBO Марко Хука. — Он провел хороший бой, но я все таки думаю, что Хук победил. Он пытался оказывать давление на Хука, но не смог донести до него мощный удар, а Хук постоянно ловил его правым прямым. Он сделал недостаточно для того, чтобы отобрать титул у Хука».
Несмотря на мнение многих специалистов и поклонников бокса, Джонс пока не намерен завершать свою боксерскую карьеру, и его интересуют бои против сильных соперников. «Меня не беспокоит мнение этих людей, — сказал Джонс. — Я игнорирую всех за исключением Господа. Мне не нужны пустяковые бои. Не хочу тратить на это время. Если я собираюсь выйти на ринг, я хочу драться с сильнейшими. Если я не могу этого сделать, я не хочу драться».
Джонс также назвал два побудительных мотива — один из любительского прошлого, другой из настоящего — для поездки в Россию. «Единственная причина, по которой я задумывался о путешествии в Россию, это долг перед самим собой, — рассказал Джонс. — Я поехал на первые Игры доброй воли [1986 год] и проиграл русскому в России. Получил бронзовую медаль. Я до сих пор недоволен этим. Я никогда не задумывался о поездке в России всерьез, но я разговаривал по скайпу с несколькими молодыми боксерами-любителями из России, и они все очень большие мои поклонники. Они говорили: «пожалуйста, приедь сюда и проведи бой. Один единственный раз». И после этого я стал задумываться о поездке».
Бой против Лебедева пройдет в рамках первого тяжелого веса (200 фунтов/90,7 кг), и Джонса это не смущает, хотя даже в поединке за чемпионский титул в супертяжелом весе Джонс весил всего 193 фунта (87,5 кг). «Мне нравится драться с соперниками крупнее меня, — сказал Джонс. — Это интересно и ставит передо мной дополнительные задачи. Если я дерусь с соперником своих размеров, от меня ожидают победы, и это не хорошо. Если я дерусь с кем-то крупнее меня, победы от меня не ждут, поэтому я могу добиться чего-то нового».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 19:50   #525
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тренировочный лагерь Пакьяо в Багио
http://box-club.ru/trenirovochnyi-lager-pakyao-v-bagio.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 19:52   #526
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[Фотолента] Тренировка Ивана Кальдерона
36-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Иван Кальдерон готовится к намеченному на 2 апреля матчу-реваншу против чемпиона WBA и WBO в первом наилегчаейшем весе мексиканца Джованни Сегуры, который в прошлом поединке нанес ему первое поражение в карьере.
http://www.allboxing.ru/fotolenta/archive/2011-03-29_19_03.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 19:59   #527
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[Видео Дня] Драка Хопкинса и Паскаля
http://www.allboxing.ru/archives/2011-03-29_04_58.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 21:16   #528
imported_Andrew
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-D цирк на дроти:-D
и первый бой не вызывал давки возле билетных касс...а щас дела,наверно,совсем хреновы(H)
imported_Andrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 18:24   #529
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я стал чемпионом мира по версии WBO, моя команда предложили провести объединительные поединки другим чемпионам в среднем весе. Если я правильно помню, главной причиной отказа со стороны команды Мартинеса было утверждение о том, что Пирог не популярен в Америке и НВО не заплатит за такой бой большие деньги. Этот довод озвучивался, как главная причина незаинтересованности. Однако же в итоге Серхио провел бой с украинцем Дзинзируком, который выступал в Америке лишь единожды и был чемпионом WBO в более легкой весовой категории. Кроме того, перед боем с Мартинесом он выходил на ринг всего один раз за 2 года. Не высокая частота появлений на телеэкране.
Хотя я и не являюсь американцем, но читатели журнала The Ring оценили мой победный нокаут в бою с Джейкобсом, поставит его на 3 место в категории «нокаут 2010 года». *После того боя меня узнавали на улице и брали автографы. Это все о чем-то, да говорит.
Серхио Мартинес великолепный боксер, заслуженно называемый лучшим средневесом современности. Именно по этой причине я и говорю, что хотел бы встретится с ним – ведь только двигаясь вперед и встречаясь с лучшими, можно самому стать лучшим. Сейчас рано говорить об этом бое? Прекрасно, я подожду. Раньше я мечтал стать чемпионом мира, и я стал им. Сейчас я мечтаю об объединительных поединках с другими чемпионами в среднем весе. И раньше или позже это тоже произойдет. Не будем торопить события. Все, что развивается правильно, развивается постепенно».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 18:25   #530
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ответ Дмитрия Пирога на заявление команды Серхио Мартинеса
После выступления 26 марта в Екатеринбурге, где Дмитрий Пирог по очкам выиграл у аргентинца Хавьера Масиеля, один из советников сильнейшего боксера в среднем весе Серхио Мартинеса нелестно отозвался о невзрачном выступлении Пирога и попросил Дмитрия «не упоминать имя Серхио Мартинеса после подобных выступлений». Ответ русского чемпиона не заставил себя долго ждать:
«Во-первых, хочу поблагодарить команду Мартинеса, за то, что они смотрели трансляцию моего боя из Екатеринбурга, тем самым косвенно давая понять, что теоретически рассматривали мою кандидатуру в числе возможных соперников на следующий бой Серхио.
По поводу того, что моя победа не была столь искрометной, как того ожидало большинство зрителей, напомню, что рисунок боя в ринге складывается усилиями не одного, а двух боксеров. Если я заслужил пояс WBO и стал чемпионом в Америке в «Мекке бокса», это еще не означает, что всех следующих соперников я непременно должен уничтожать нокаутами до 4 раунда. Почему для добровольной защиты был выбран Хавьер Масиель, боксер, не позволяющий сопернику в ринге выглядеть красиво? Все очень просто. Мы обратились в WBO с вопросом, кого из первой десятки рейтинга средневесов они одобрят для первой добровольной защиты. Ответ был единственным – Хавьер Масиель. Вот так вот пришлось проводить «добровольную» защиту против единственно названного боксера без права выбора. Если бы не было столь жестких рамок, то я, конечно, мог бы выбрать для себя более удобного соперника и постараться одержать победу нокаутом.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика