> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Путин осудил "пожертвования" родителей на образование в средней школе. Папы и

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 12:43   #521
Mamie
Авторитетная личность
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кать...родители считают себя наоборот...очень современными,неотстающими от жизни...мол сейчас все так молодые живут...
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:43   #522
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, но ведь важно еще и отношение вхрослых к этому вопросу. Не зря же в каждой группе время отвремени вопрос девственности всплывает на обсуждение.... Откуда юных будет щепетильность в данном вопросе, если *мы сами видим какое отношение и как здесь высказываются взрослые по этому вопросу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:47   #523
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас все так молодые живут...
Распространённейшее заблуждение и ошибка!!! Что у взрослых, что у юных. СТАДНОСТЬ!!!! Все так и я так... И не важно что это ПЛОХО!!!... С одной стороны молодой человек стремится к самовыражению, к индивидуальности, из него (в силу возраста) прет максимализированное Я - его ЭГО, а с другой - надо идти в ногу со всеми и не дай Бог вдруг выбиться из общей колеи....
Вот это противоречие и раздирает молодые душонки. Они понять и принять не могут, что ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ЗРЕЛОЕ Я - это прежде всего осознанная и *принципиальная позиция и СМЕЛОСТЬ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 13:26   #524
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Почитай отца и мать твоих и продлятся дни твои"
Так или иначе, но это было в наше время. *Согласна на все 100!но детей же тоже надо уважать и почитать!!!Как аукнется-так и откдликнется!Я не думаю-если девочка в 12 истерит-а это и правда-гормоны-то в 14 она в постель ляжет.А если ляжет-то должна все знать о последствиях.Ханжество в обществе такое-мамадорогая!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 13:30   #525
Brandon Ivo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 2 дочки-14 и 23.Нет проблем в общении совершенно-нет секретов .С малых лет общаюсь как со взрослыми-без ссылок на возраст.Никогда не скрываем от них никаких проблем.В принципе-отказа ни в чем не знают-но если бюджет поджимает-то никаких требований,даже желаний.Как-то года в 3 старшая упала в магазине и начала сучить ногами-мы переступили и пошли дальше.Нет зрителя-нет концерта.После года в 4 просила купить ей мотоцикл и хотела меня им переехать-я оделась и со словами-что пошла искать другую семью-ушла.Сидела во дворе часа 2-она орала не своим голосом.Пришла-когда все прошло.С тех пор-все ОК!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 13:37   #526
Helen Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В воспитании-как в жизни-надо сумасшедшее терпение.Ведь за все-что происходит с детьми-отвечают родители!ДЕТИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!Это и про кошку-сожженную живьем-где-то брешь появилась-не донесли-что слабых обижать просто плохо,стыдно так делать...Я в 2004 уехала их Кр.Рога в Киев работать и остались они у меня с папой-а тот по 16 часов работал,на них-мама моя после инсультов-не лежачая-слава богу.Собака-которой было 10 лет...так вот научились мои барышни и готовить и стирать и убирать и младшую воспитывать...И папе помогать по дому.И ко мне приезжали.Вся семья работала на то-что бы уехать из экологически неблагоприятной зоны.И цель достигли сообща.К чему это?А к тому-что нет проблем родителей и детей отдельно-естьСЕМЬЯ!!!И когда это именно так-то-поверьте опыту-все у Вас будет нормально!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 13:39   #527
Sam
Новичок
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не бить, а воспитывать...и порой это необходимо...:-S еть дети просто не управляемые
_____________________________
МЕЧТАТЬ НЕ НУЖНО,МЕЧТОЮ НУЖНО БЫТЬ!
Sam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 13:40   #528
Vera
Новичок
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,701
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ириш! Щас тебя загрызут
_____________________________
Не ждала и не гадала.
Vera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 13:41   #529
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И к тому-что молодежь плохая!У дочерей компании-не курят,не пьют-все занимаются спортом-мы на их фоне-бухали портвейн студентами,курили(я,правда нет...).так что они очень хорошие.И мы-когда были студентами-не работали-а жили на деньги-присланные родителями и степендию.А им еще и работать приходится-откуда знаю?летом,в сезон,у меня обязательно человек 6 студентов работает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 13:42   #530
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир-не на те кнопки жмете...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика