> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 15:17   #521
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну еслибы я был бы евреем или ассирийцем то скорее бы вам ответил а так как я армянин я знаю кто создал армянский алфавит-(E)Судя по вашей логике батони Гарник и батони Акопян грузины они точно знают что грузинский алфавит придумал Месроп Маштоц.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 15:19   #522
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Гулян(B)(B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 15:22   #523
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ ЛОГИКА истолкована неверно-ибо можно знать или незнать за других но за свое надобно-логика такова...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 15:24   #524
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК МНОГО СПОРОВ О ТОМ КТО НАПИСАЛ ,ТОЧНЕЕ КТО ПРИДУМАЛ ГРУЗИНСКИИ АЛФАВИТ ?


НАПРИМЕР БРИТАНИКА это англиискии источник пишет что Месроп Маштоц. взял за основу арамеискии и создал армянскии и грузинскии


writing ( in alphabet: The Aramaic alphabet )
...of the Brahmi script of India, a script that became the parent of nearly all Indian writings. Derived from the Aramaic alphabet, it came into being in northwest India. The Armenian and Georgian alphabets, created by St. Mesrob (Mashtots) in the early 5th century ad, were also based on the Aramaic alphabet.


а вот грузинские источники наши добрые соседи пишут другое
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 15:25   #525
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мимино это просто шедевр, недавно в интервью Кикабидзе сказал. что его в России любят его песнями , концерты и т.д. журналистка поправила и сказала , что его любят из-за "Мимино", кстати если был бы там еще азерб-ец я думаю еще прикольнее было бы.
Кто представляет что было бы?(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 15:33   #526
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго дня всем! ...Акопян был бы сериал "Мимино":-):-):-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 15:51   #527
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мимино это шедевр,это факт. а ваш тезка Мкртчян - тоже гений.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 16:20   #528
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно говоря я считаю еще одним шедевром фильм "Отец солдата".ведь как раз скоро празднование 65летия Победы в ВОВ.надеюсь опять покажут по многим телеканалам этот фильм.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 16:48   #529
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный фильм, и тоже шедевркиноискусства. Смотри хоть 100 раз не надоест.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 17:39   #530
Jenny Tyll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Янукович: Украина не собирается признавать Абхазию и Южную Осетию
Новый президент Украины Виктор Янукович во время своего визита в Брюссель заявил, что позиция Украины в отношении Абхазии и Южной Осетии не претерпела изменений - Украина не намерена признавать их независимость.
"Я высказался в свое время, что мы против политики двойных стандартов, - сказал Янукович, объяснив, что он имеет в виду вопрос о независимости сербского автономного края Косово и Метохия, которую не признал официальный Киев. - Еще тогда было понятно, что замороженные конфликты будут только обостряться. И следующим ярким примером стала Южная Осетия. Моя точка зрения - мы должны в очередной раз подчеркнуть, что международные правила, которые должны работать для всех, не должны иметь исключений".
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика