> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 18:59   #521
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кармазин *когда у нас в юношах *был не блистал *в питере его *подучили нормально *но вресмя его *ушло *точно *в его весе *молодых *много * не то что в тяжах
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 00:22   #522
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

простоев у него много было, Дон Кинг что-то мутил.. Ну и жаловался Рома много.. С джругой стороны, как тут не жаловаться было... Все равно он Воин, достойный всяческого уважения.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 01:27   #523
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно воин *и молодчага *но *согласен *карьеру *ему что то сломали * как *и поветкину *сейчас *все что то *мутят и мутят * да там *нашим *в америке *ходу особо наверное не дают *цзю *тоже *долго *держали *пока он всех и вся не вымел *но это талант пришлось признать а так всем кто с ссср *бышего пока в германии удаеться *а штаты все своих *чемпионов *ждут похоже
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 00:13   #524
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гала-вечер фонда братьев Кличко
1 ноября состоялся Благотворительный Гала-вечер Фонда Братьев Кличко, посвященный 7-летию организации. В нем приняли участие множество *гостей, среди которых — близкие, друзья семьи, партнеры братьев по благотворительной и спортивной деятельности. 150 человек *поддержали благую *инициативу Фонда — сбор средств на ремонт и реконструкцию детских спортивных школ, развитие проектов образования. *В результате благотворительного аукциона было выручено 880 000 евро. «Уже сегодня в наш фонд поступили 54 заявки от детских спортивных школ из разных уголков страны. Дети хотят заниматься, быть здоровыми, уйти с улиц и найти себя в жизни. И мы *хотим дать им такую *возможность. Ведь спорт может стать их ключом в жизни, поможет проявить самые лучшие качества. Мы проводим этот аукцион не для того, чтобы собрать как можно больше средств. Это не самоцель. Участием в Гала-вечере мы даем возможность нашим друзьям быть сопричастными и не оставаться в стороне *от проблем детства», — сказал Виталий Кличко.
www.allboxing.ru
(Фото с этого события -- в альбоме "КЛИЧКО" и по ссылке --
http://www.allboxing.ru/fotolenta/archive/2010-11-02_20_10.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 00:30   #525
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алекс Ариза: Мэнни весит слишком мало
Тренерский штаб одного из сильнейших боксеров мира филиппинца Мэнни Пакьяо продолжает выражать обеспокоенность некоторыми аспектами подготовки подопечного к назначенному на 13 ноября поединку против Антонио Маргарито. Тренер по физической подготовке и питанию Алекс Ариза сообщил недавно BoxingScene.com о том, что вес Пакьяо, составляющий сейчас 146 фунтов (66,2 кг) возможно «слишком мал» для боя против Маргарито, который может выйти на ринг, веся около 165 фунтов (74,8 кг), в то время как Пакьяо вряд ли наберет больше 150 фунтов (68 кг).
По словам Аризы, он был вынужден отказаться от программы по набору мышечной массы после того, как ассистирующие тренеры Реституто Фернандес и Ноной Нери отметили, что из-за дополнительной массы Пакьяо начал терять скорость, являющуюся его основным преимуществом. «Уже слишком поздно, мы не можем ничего изменить за оставшиеся десять дней», — сказал Ариза. Кроме того, по слухам, главный тренер филиппинца Фредди Роуч не хочет прибегать на заключительном этапе подготовки к помощи крупных и скоростных спарринг-партнеров, таких как Ванес Мартиросян или Питер Куиллин, которые в силу своего превосходства в массе могут быть опасны для Пакьяо.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 00:59   #526
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фредди Роуч: «Мейвезер боится»
Известный американский тренер Фредди Роуч в своем недавнем интервью для Yahoo Sports, заявил, что сомневается в возможности проведения поединка между двумя лучшими боксерами современности – его подопечным, действующим чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинцем Мэнни Пакьяо и экс–чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером–младшим. Во время второй попытки организовать бой, Пакьяо согласился на все требования Мейвезера, но поединок так и не состоялся.

«Я не думаю, что это случится, – заявил Роуч. – Это будет один из тех боев, которые мы никогда не увидим. Бой мог бы состояться сейчас, принести кучу денег, как можно отказываться от боя? Бокс это спорт, но и бизнес тоже. Все знают, что Флойд избегает Пакьяо, он лучше будет получать удовольствие от боев с посредственными соперниками, стиль которых ему хорошо подходит, и он знает, что может победить их».

Однако, ссылаясь на заявления директора HBO Sports Росса Гринберга о том, что он не собирается сдаваться, и будет продолжать прикладывать усилия, чтобы организовать поединок Мейвезер – Пакьяо, слова Роуча можно расценить как психологическую атаку на Флойда Мейвезера.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 20:49   #527
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю *флойд *самолюбив *сильно и страх *проиграть перед всеми *отталкивает его от встречи с пако но оноже *и толкнет его на этот бой * * если он будет к тому времени актуален
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 00:27   #528
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное да. Хотя выиграть у Флойда Паку будет не так уж просто, как сейчас многим кажется. Флойд настолько самолюбив, что не считает Филиппка за человека, то есть за ровню ему...) И если Пакмэн в скорости посвятит себя Конгрессу, то в скорости и Флойд вылезет из тени молчания.....)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 00:43   #529
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О величии Хуана Мануэля Маркеса
«Хуан Мануэль Маркес сказочный боец. Я обожаю два его боя с Хуаном Диасом, он выглядел сенсационно. Но самым запоминающимся в карьере Маркеса является его противостояние с Мэнни Пакьяо. Он доставил филиппинцу больше проблем, чем кто бы то ни было. Он отличный боксер, но как долго он сможет продолжать?»

О боксерских способностях Амира Хана
«Все говорят об Амире Хане и том, как далеко он сможет продвинуться. Амир это нечто особенное. Он высокий, быстрый, ловкий, обладает высоким уровнем мастерства. И без сомнений, он прибавил, когда в его углу появился Фредди Роуч. Я был впечатлен его победой над Полом Малиньягги. Мне нравится Пол, я думаю, что он один из лучших боксеров с точки зрения техники, у него быстрые руки, отличные навыки, но Хана это совершенно не волновало. Сейчас Амир находится в очень насыщенной весовой категории и, возможно, он в ней лучший».
Яркие эмоции по поводу Маркоса Майданы
«Маркос Майдана, скажу честно, у него сумасшедший удар. Я не могу забыть его победу над Виктором Ортизом. Это был сенсационный бой. Он был в нескольких нокдаунах, но поднялся и заставил Ортиза сдаться. Я очень хорошего мнения об Ортизе, но мне нравится и Майдана. У него отличный удар, он очень стойкий боец и у него есть способность быстро восстанавливаться, когда он потрясен. Такой способностью обладают только великие бойцы. Я с нетерпением жду его встречи с Амиром Ханом. Возможно, Хан более мастеровитый, но если у него такой слабый подбородок, как говорят многие, то мы выясним это в бою с Майданой, потому что Маркос умеет бить».www.allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 00:45   #530
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Харольд Ледерман о предстоящих событиях ноябряПосле многих великолепных боев 2009 года, казалось, что 2010 год будет еще более захватывающим, но по истечении десяти месяцев мы имеем лишь один поединок, который может претендовать на звание «Бой года» – победа нокаутом в восьмом раунде мексиканца Джованни Сегуры над пуэрториканцем Иваном Кальдероном. Однако ноябрь обещает значительно исправить ситуацию и готовит нам несколько интригующих противостояний. Член телевизионной команды HBO Boxing, неофициальный судья поединков, транслируемых каналом HBO Sports – Харольд Ледерман, работающий в этой должности с 1986 года, комментирует некоторые предстоящие события ноября.
О Мэнни Пакьяо
«Без вопрос, Мэнни Пакьяо проделал удивительную работу, двигаясь вверх по весовым категориям. Побеждая более крупных боксеров, таких как Оскар де ла Хойя, он выглядел великолепно. В каждом бою он точен, быстр, атакует под разными углами. Джошуа Клотти является очень жестким боксером, и он легко его победил. Мэнни продолжает двигаться вверх и смотрится очень хорошо. Он значительно превзошел все ожидания».
Серхио Мартинес – Пол Вильямс II
«Это был восхитительный бой между хорошим боксером Полом Вильямсом и техничным Серхио Мартинесом. Вопрос заключается в том, сможет ли Мартинес, в своем возрасте [35 лет], продолжать выступать на высочайшем уровне как он делал до этого? Он стал немного старше, и, конечно же, Пол Вильямс выбрасывает миллион ударов. Стиль Мартинеса – быстрый вход на ударную дистанцию и быстрый выход, больше подходит более молодым ребятам, чем он. Так что ему будет непросто, но с другой стороны Вильямсу нужно будет делать большое количество работы, чтобы справиться со стилем Мартинеса. Нас ждет увлекательный бой».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика