> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Многожёнство...Приемлимо ли оно в современном обществе? Плюсы и минусы этого

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 17:43   #531
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я дико извиняюсь,что лезу в ваши разборки...но мне кажется вы слишком много возомнили о себе. многоженство - это мягко говоря рабство,которое давно отменили...у меня много друзей женского пола и я привык считаться с их мнением тоже(все мы люди,все мы человеки).да хотелось бы иметь много жен(на все случаи жизни),но ...есть и нюансы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:43   #532
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно,последняя реплика ув* Wanderer *.Насколько я понял речь идет о "многоженстве",т.е. о законных женах.Если обсуждаются любовницы или беспорядочные связи то это нельзя назвать многоженством.Больше мне сказать нечего
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:53   #533
Russell Spvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ а вот теперь вы лукавите! вы же спорили что тысячи. На самом деле только до 4 и были женами, а остальные были наложницами.
Сегодня 12:17(H) (H) (H) видимо. я слишком хорошо думала о мужских достонствах шахов и султанов
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:58   #534
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый господин Курбанов, вероятно Вы не прочитали всю темуссамого начала и потому не в курсе что здесь задумывалосьобсудить,посему привожу стартпост данной темы. То есть то, с чего яначал,открыв сию ветку.
Друзья,вопросвзятне с потолка, а на основании сложившейся ситуации всовременномобществе.Если помните, даже Жириновский не раз поднималэтот вопрос ивыставлял насуд общества. Понимаю, что утвержденияЖирика не являютсядогмой, однако,многожёнство де-факто существует и вРоссии. Немалопредставителейсильного пола заводят альтернативныесемьи. Полноценные -с общимхозяйством, детьми и пр. По сути многиемужчины живут на две, ато и трисемьи...В чём причина этого явления?Насколько оно приемлимо? Аможет ивовсе пришла пора узаконить такогорода семьи? Хотелось бы знатьвашемнение, господа. Приглашаю кдискуссии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 21:15   #535
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕСОМНЕННО НАДО УЗАКОНИТЬ МНОГОЖЕНСТВО...А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАРАКАНАМ МОЖНО ПЛОДИТСЯ В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ А НАМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НЕТ,НАДО ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ......ЕСЛИ ТАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ ТО И РУССКИЕ,ФРАНЦУЗЫ,И ПРОЧИЕ АРИЙЦЫ МОГУТ ИСЧЕЗНУТЬ...А КТО ПРИДЕТ НА НАШЕ МЕСТО НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 21:17   #536
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОШУ МОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ О ТАРАКАНАХ НЕ ИСКРИВЛЯТЬ...Я ИМЕННО ПРО ТАРАКАНАХ И НАПИСАЛ...ЭТО НАСЕКОМЫЕ ТАКИЕ...А НЕ КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ........С УВ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 21:32   #537
Matt Tvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лезгины придут
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 21:56   #538
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) (*) (*) (*) (*) ЕВА РИВАС(*) (*) (*) (*) (*) ЧЕРЕЗ 1 ЧАС ГОЛОСУЕМ ЭТО СУПЕР ПЕВИЦА!!!!!!:-) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 23:29   #539
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(^) ПОСЫЛАЕМ СМС *02 *НА *НОМЕР *5533(^)
ЭТО ГОЛОС ЗА ЕВУ РИВАС И ДЖИВАНА ГАСПАРЯНА..................
ПОСЫЛАЕМ ДРУЖНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 23:49   #540
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,красивая девушка Ева!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика