> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 23:23   #531
Nick O ti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это называется беседа двух братских народов, стратегических партнеров?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:32   #532
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда это турки нападали на Армению при Ленине?В каком году?Сегодня 23:07 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Владислав это было после Брестского мирного договора между Сов. России и Германии со союзниками, то есть в мае 1918г, но тогда армяне смогли разгромить турецкую армию при Сардарапате.Но новое, второе нашествие турок началось после капитуляции в ноябре 1918г. Сразу после этого Англия и Советская Россия всячески пытались турцию переломть в свою сторону. Турки напали на Армению блогодаря помощи *ленина-сталина, которые им дали не только золото, оружие, даже хлеб(хотя в России тогда был голод) а еще и красногвардейскую форму. Именно в 1919-1920гг кемалистская турция захватила те земли Восточной Армении, которые более 100 лет входили в состав *Российской империи Карс, Ардаган, Баязет...Но с другой стороны как говорил тут один юзер, Ленин не ваш, а был агентом , игрукой в руках определенных сил, и *русский народ в этих армянских бедах ни при чем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:33   #533
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вардан, сам не рад, что так говорят про Россию
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:57   #534
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и *русский народ в этих армянских бедах ни при чем.
===========================================
Ну наконец-то встретил здравую мысль!
Русские пострадали от этого негодяя Ленина больше чем другие народы.О чём я и писал неоднократно.И никак русский народ не должен нести ответственность за этого псевдо-интернационалиста.Так же как и грузины за Сталина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 00:09   #535
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай Армения, ты не кипятись, много глупых слов. Во первых, до СССР в Армении не хрена не чего небыло ни каких баз, городов, предприятий, и не было бы до сих пор, так как твой народ умеет только торговать арбузы и мандарины.
======
СРАЗУ ВЫДНО ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИЮ!!!!!! ДО СССР НЕ БЫЛО В АРМЕНИИ БАЗ?????????? А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДО СССР АРМЕНИЯ БЫЛА ГУБЕРНИЕЙ РОССИИ???И ТАМ СТОЯЛА РОССИЙСКАЯ АРМИЯ:-) ...КАК ЭТО БАЗ НЕ БЫЛО???ТОЕСТ АРМИЯ БЫЛА БЕЗ БАЗ ДА??? МОЙ НАРОД НЕ ТОРГУЕТ МАНДАРИНАМИ!!!МОЙ НАРОД СТРОИТ....ИДИ В АРМЕНИЮ И УВИДИШЬ!!!МОЙ НАРОД СТРОИЛ ДАЖЕ ТОГДА КОГДА РОССИИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО............УЧИ И УВАЖАЙ ИСТОРИЮ ДРУГИХ...И ТОЛЬКО ТОГДА ПОЛУЧИШЬ УВАЖЕНИЕ ОТ ДРУГИХ!!! У НАС НЕ БЫЛО ГОРОДОВ??ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЛЕТ ЕРЕВАНУ???? А СКОЛЬКО ЛЕТ МОСКВЕ???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 00:15   #536
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Россия дала толчёк к современному развитию Армении, с иторией у меня все в порядке, за Русь знаю поболее твоего, лучше бы сами питали, Что из себя представляла Русь, и нечего оскарблять Российский народ, если б не Россия До сих пор строили бы свои аулы, Бухара тож древний город и что? От этого экономика стала лучше???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 00:19   #537
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армяни как строители... Ха-ха-ха:-D :-D :-D *при СССР, за армянами всё перестраивалось, неоднократно слышал такие истории.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 01:41   #538
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эй , скины , *вы тут есть ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 01:48   #539
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДМИТРИЙ. ПЕТР ПЕРВЫЙ НЕ ПРОСТО ТАК ПРИГЛАШАЛ АРМЯН В РОССИЮ , ЕСЛИ ВЫ ТАК ХОРОШО ЗНАЕТЕ ИСТОРИЮ РОССИИ ТО ТАК ГЛУПО НЕ ВЫСКАЗЫВАЛИСЬ БЫ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 01:55   #540
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сержио, честно говоря со злостью написал, очень непонравилось, как высказался МОЯ АРМЕНИЯ.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика