> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 23:59   #531
Willie Stv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, вы надеюсь меня поняли! крестоносцы не руководствовались священным писанием и христианской религией, а *выполняли всего лишь приказы католических архепископов... *
*нет в Библии такого!!!
а то что строят церкви, чем это плохо? разве плохо строить божие дома? какая разница где строят? гора всем равна, не бывает моей, твоей земли, мы все земляне, люди, которые родились и имеют право на жизнь, в независимости от политических разногласий и делений
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:01   #532
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дорогой Алексей- да это Коран,но описывается сражение,и нужен толкователь Корана на счет этой суры. Да это истина,но в какой момент пришла эта истина??? И для какого момента??? То есть в сражении нужно поступать так как написано в этой суре!!! Однако в мирное время ты не имеешь право убивать,кого то нибудь без причины
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:01   #533
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,я жду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:02   #534
Chip Ston
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахмед, для того чтобы читать и понимать эти строки, реальные предложения нет необходимости прочитать весь Коран, если где то опровергается то что написано Алексеем, то это получается уже противоречие самой священной книги...
В Библии нет таких эпизодов призыва к насилию, нет такого дорогой!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:03   #535
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сулейман, а что значит "материальный"?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:03   #536
Oren Jil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,если я вам приведу много текстов из Библии?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:05   #537
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще раз написал,что Коран пришел к каждому событию,и для каждого события он для нас и прямой путь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:05   #538
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахмед, вы приведете тексты насилия? давайте попробуйте в теме о религиях, там и обсудим! но будьте осторожны, Библия у меня есть, и смотреть могу;-) *без деза и пропаганды лжи только!
в Библии есть такой единственный эпизод, когда говорится: если враг нападает, и есть угроза твоей жизни и святому твоему, то продавай пальто, купи оружие" вот и все..
жду в теме о религии!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:06   #539
Amber Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще раз написал,что Коран пришел к каждому событию,и для каждого события он для нас и прямой путь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:06   #540
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, если на определенной территории существует храм, значит эти территории принадлежат определенным народностям, поэтому многие против, чтоб на их территория существовали храмы других конфессий. На территории Турции много храмов грузин и армян, что доказывает-это земля принадлежала им.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика