> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 15:23   #531
Mister Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Патимат,я знаю о чем вы,только не понял к чему вы это сказали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 15:23   #532
Jirkvelishvili
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не буду брать на себя компетенцию проведения грани между Бо-жими людьми и Пророками, так как основная их часть служила одному и тому же делу. Но если вам это всё-таки интерес но, то вы сами можете просмотреть полученные либо получаемые результаты и возможные перспективы от деятельности и теорий того или иного религиозного деятеля, что и является показателем их сущности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 15:24   #533
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник,вы вольны верить в кого хотите. Я же не сказала именно в Аллагьа. Вы не заметили там запятую,котороя свидетельствует о перечислении. Я верю в Аллагьа,не считаю христиан и иудеев безбожниками или неверными, они тоже веруют в БОГА. Суть одна,формы разные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 15:28   #534
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давид,но вы же взяли на себя эту компетенцию,разграничив их как отдельно существующих личностей.Поэтому я и спросил вас об этом,ибо получается,что пророки не от Бога.Зайнаб,если суть одна,тогда в чем надобность создания новой религии? Получается,что вы пользуетесь одним языком,но почему-то создали себе другой алфавит для этого же языка.Вроде нелогично получается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 15:28   #535
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в Фридмана верую:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 15:30   #536
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторые народы уже деградируют. Но Фридман прав-тебе дан разум. Уразумей,что пить нельзя и не пей!:-D
------------------------------------------------------------------------------
Уразумя, что пить и в каких колличествах, пей на на здоровье))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 15:33   #537
Misty Wot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник,можете назвать основы религии?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 15:34   #538
Jirkvelishvili
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак нет Гарник, в вашей семье вы к примеру занимаетесь мужскими делами и обеспечиваете её финансово, а ваша жена воспитывает детей, готовит и обстиривает семью. НО НЕСМОТРЯ НА ТАКОЕ РАЗЛИЧИЕ В ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫ ОБА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОДНУ И ТУЖЕ СЕМЬЮ ЭТО ФАКТ. БОЖ-ИЕ ЛЮДИ И ПРОРОКИ, КОТОРЫЕ СЛЕДОВАЛИ БОЖЕЙ НРАВСТВЕННОСТИ И МОРАЛИ, НЕ НАРУШАЯ ИХ ПО СУЩЕСТВУ, ВСЕ ЯВЛЯЮТСЯ БОЖЬИМИ ЛЮДЬМИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 15:34   #539
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На то и религия,чтобы многое запрещать,т.к. не послушавшись на том свете мы получим по мордасам за это. А я не хочу верить в Бога для мертвых когда есть Бог для живых. Ваш Бог только отвлекает от радостей жизни,что нам дарованы самим Создателем. Кому я сделал плохого,если например выпил,никого не обидел,а только повеселил и лег себе спокойненько спать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 15:34   #540
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра,я придумаю свою религию желающие записывайтесь;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика