> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 01:41   #541
Mafia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот педофилов на месте рвать надо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 01:42   #542
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надоело...виноваты - не виноваты....больной - сиди и дрочи на порнуху- нечего на люди своё извращение выставлять
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 01:43   #543
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гомосячные семьи не нужны НИКОМУ.
Да что вы говорите? А вы у самих их спросили, или только у себя?
Кому семья нужна, и какая - должен определять САМ ЧЕЛОВЕК, создающий эту семью. А не вы за него, не я, и не государство.
Представляете, если б к вам в семью лезли какие-то непонятные хмыри со своим сраным мнением?
Они не повышают уровень рождаемости в стране,
Кому надо повышать рождаемость - тот пусть и повышает. Вам надо? Сколько десятков детей вы родили? Ну так чего вы, а?
они развращают своим примером молодежь.
:-D
Я вас умоляю.... вот прям так и вижу, как это немедленно окажет вредное влияние на неокрепшие души, которые тут же станут пидарасами и станут сладострастно долбить друг друга в неокрепшие жопы… :-D
Фигню не несите, ага. Инстинкты - эта штука такая, базовая. Не вытравляется никаким воспитанием. Как не агитируй. Если в здоровых инстинктах заложено, чтоб мужчина хотел женщину - то пофиг его воспитание и чей-то личный пример. Женщину хочет и быдлан-гопник, и профессор на студенток заглядывается
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 01:43   #544
Mafia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хасуха я их не люблю...мне до них по....главное, чтоб на глаза мне не попадались.....а где нить в чулане долбятся....а на счет парадов Я ПРОТИВ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 01:44   #545
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тем , кто демонстрирует - в жопу по осиновому колу, да потолще, как они любят...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 01:45   #546
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не собираюсь спрашивать у БОЛЬНЫХ(сам сказал , что они больные) недолюдей...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 01:47   #547
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хасуха я их не люблю...мне до них по....главное, чтоб на глаза мне не попадались.....а где нить в чулане долбятся....
Неужто они у вас на глазах долбятся-то? Да ну нафиг, не верю
а на счет парадов Я ПРОТИВ!!!
А как насчёт демонстрации онкологических больных, с какими-нибудь требованиями к государству и обществу? А инвалдов-колясочников? Вы тоже против, как я понимаю?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 01:48   #548
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

России стали герои борьки моиссевы :-D представил Иране на сцене Пидара :-D там и был я свидетель как разрывали Пидаров
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 01:48   #549
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заяц, фигня - это ты...одна большая фигня...я работала с детьми...их психология резко отличается от психологии взрослых...в том, что пидары маршируют нет ничего хорошего
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 01:49   #550
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не собираюсь спрашивать у БОЛЬНЫХ(сам сказал , что они больные) недолюдей...
А у инвалидов тоже будете спрашивать, нужна ли им семья и диктовать им, да? Они ж тоже больные....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика