> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 22:38   #541
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАТАША А ТЫ МОЖЕШЬ ИМЕННО МНЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ЧТО Я ПОДЛЫЙ????ИЛИ ЧУЖОЙ????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 22:48   #542
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильвер, ну конечно же нет! Во-первых, думаю что ты не такой, аво-вторых - я писала о подлости простую аксиому... А вообще - что этоты всё спиной поворачиваешься - покажись, а то так и непонятно - ктоэто сицилийскую мафию изучает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 22:58   #543
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМЕЮСЬ НАД ТОБОЙ НАТАША-РАД ЧТО У МНОГИХ РУССКИХ ЕСТЬ ЕЩЁ ЧУВСТВО ЮМОРА
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 23:01   #544
Bonnie Dio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж лучше смеяться, чем плакать;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 23:06   #545
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буданов-боевой офицер,не по своей прихоти он в Чечне оказался и действовал согласно обстановки,там промедление значит смерть,либо ты либо тебя,третьего не дано.Нужна была показуха,её организовали.Нужна была очередная горячая точка,вооружили Чечню.Нужен был мятеж пожалуста Вам Дудаева,Как оно начиналось может рассказать правдалюбцам,какое извенитеНа х.... Сми это сплошная ложь.Кто там не был не поймёт и не спорти с пацанами,преклоните колено перед такими,как Буданов, если не их героизм не известно,чем бы это всё обернулолсь!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 00:48   #546
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав. В точку! На войне нет середины. Только крайности. Буданов герой. Из тех, кто его судит хоть один может сказать что он сделал для России больше чем полковник Буданов? А сколько ребят живы только благодаря ему. Честь и слава таким офицерам. ЧЕСТЬ и СЛАВА!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 10:02   #547
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья .... а вы что достойного в жизнт сделали ))))поведайте народу ..ну чтоб было за что уважать)))а то не могу вас идентифицировать наша вы ,или из этих!)))(fr) Вообще приятно когда такая реакция значит совесть не совсем потяряна.....Осталось немного лишь призвать к ней..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 10:52   #548
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще приятно когда такая реакция значит совесть не совсем потяряна.....Осталось немного лишь призвать к ней..
Лёха, пусть моя совесть вас не волнует - лучше обратите внимание на свою. И нечего делать у меня на странице, мне ваш визит как-то не совсем *приятен.*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 11:46   #549
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээ...Народ!Пожарных не вызвать?Что б остудили:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:59   #550
Brooke Tvoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буданов ГЕРОЙ, там была война, а на войне свои законы, только наши московские крысы судят его по гражданским законам, а ему бы памятник при жизни, а судей туда в горы про законы рассказывать, сразу по другому завопили бы. Это показатель нашей гнилой власти, которая защищает гнилых паркетных генералов и алигархов, которые каждый год детей и женщин на дорогах закатывают, а боевого офицера героя - на посмешище и унижение терористам... Одно слово БЛ......ВО!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика