> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 02:14   #541
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО , ЧТО ПРИЗНАЛИ СВОЮ ОШИБКУ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 02:15   #542
Lynn O l
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эмоции и мысли взаимозависимы и неотделимы друг от друга,,но всё же ,,не поддавайтесь эмоциям,это не лу4ший спутник в общении
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 02:20   #543
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так думаю, в этой теме мы должны разобраться, почемуже русские скины, убивают нерусских. Виноваты в этом конечно же рулевые гос-ва, так как сеют раздор.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 08:46   #544
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армяни как строители... Ха-ха-ха:-D :-D :-D *при СССР, за армянами всё перестраивалось, неоднократно слышал такие истории

ДМИТРИЙ ТЫ ЭТО У НАС В ТАТАРТАНЕ И НИЖНЕКАМСКЕ
РАССКАЖИ
ЗНАЙ
ЗНАЙ ЧТО
ВСЯ ВЕРХАТУРА РЕСПУБЛИКИ
И ВСЕХ ГОРОДОВ ТАТАРСТАНА
РЕМОНТ ДОВЕРЯЮТ ТОЛЬКО *АРМЯНАМ.
И ВСЕ НОВЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ
СПЕРВА ПРОХОДИТ
ЧЕРЕЗ АРМЯНСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 11:45   #545
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арам, я сам в строительстве, и кроме как с русскими, не скем не сотрудничаю, головной боли много, что от армян, что от азеров, а также таджиков, узбеков, что заметил, казахи в россии строительством ну не как не хотят заниматься.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 13:30   #546
Tess Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Суродин я сам дизайнер интерьера и у меня бригада только из Армян!!!! есть и пару таджиков для чёрновой работы......Азеров вообще не встречал в этом бизнесе...точнее они есть но очень мало.......... у меня были и русские но я их выгнал потому что после *обеда они уже на ногах не стояли...... и многие хозяева заранее передо мною условия поставляют чтоб кроме армян никого не было....так что не пиши тут ерунды!!! а тот ремонт и строительство которую сейчас мы делаем в армению уже на него мода прошла............... ты зайди в интернет и смотри какие дела и работы в этом сфере армяне делают и какие вы делаете.............по мноему и в этой гркппе есть фотоальбом про Ереван...ты посмотри...тебе и во сне не снится такие работы!!! вы то что пару панель вставляете и всё работа готова!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 13:36   #547
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если б не Россия До сих пор строили бы свои аулы
===========
Дмитрий Суродин мы аулов не строим....вы не знаете историю Армении так что не высказываетесь об этом!!!другое дело если бы вы знали.................так что знайте о чём говорить и потом только говорите!!!!!!!!!!а скинхедами становятся как раз те которые как и вы думают что Россия самое самое....и все народы мира вам обязаны.... и когда видят что какой то иностранец у вас хорошо живёт то думают что он не имеет право так жить в России.......у вас такое мышление...вы хотите всех видеть рабами!!! но это не так!!! есть очень много стран у которых более древнее история и они более цивилизованы чем вы!!! поменяйте своё отношение к другим народом и только тогда можете иметь друзей а не просто партнёров!!! помни только друзья выручают в беде!!! а партнёры рядом только тогда когда ты силён!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 18:10   #548
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЯ АРМЕНИЯ,(Y)
Золотые слова!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 18:43   #549
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что армяне хорошие специалисты и не только как строители -это факт.факт так же и то,что Россия больше всех в мире вместе взятых помогла в восстановлении армянского государства.Я думаю,об этом надо помнить всегда
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 18:46   #550
Sachs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирзагаджи вы имеете ввиду землетрясение 1988 года?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика