> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 00:58   #541
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей спасибо за информацию, что имеем в сухом остатке. Трусливые, вредные палестинцы которые хотят крови евреев. Добрые и мужественные евреи, которые не несмотря ни не на что не хотят отпускать этих палестинцев.Постесняйтесь господа. А как у евреев называется человек не еврей и ваше отношение к ним?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:00   #542
Larisa Todoc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я яростно принимаю то когда евреи бомбят мирные поселения полестинцев, разве так можно ? можно падать до уровня террористов ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эрнест, вы читаете тему вообще?? Мы много раз писали - Израиль бомбит не мирное население, а банды террористов, а то, что они спец. прикрываются и прячутся среди своего населения - это их преступление.
Эрнест, а когда Хамас бомбит наши города - 8 лет, безнаказанно - вы так же яростно принимали, или как???.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:01   #543
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ребята может хватит ругаться????????????? ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НАШИМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:01   #544
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭРНЕСТ......ЕВРЕИ ВЕРЯТ В ХРИСТА???? О ЧЕМ С ВАМИ МОЖНО ЕЩЕ ГОВОРИТ,ЕСЛИ ВЫ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ ЗНАЕТЕ???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:02   #545
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ребята может хватит ругаться????????????? ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НАШИМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:05   #546
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина не все евреи верят в Христа, но многие да, мои дядя горскии евреи, родился и прожил большую часть жизни в Баку, он верит в Христа, в отличие от большинчства евреев, с многими евреями общался на эту тему, многие верят многие нет ,
может завист от воспитания и образования которое получает тот или инои евреи )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:07   #547
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постесняйтесь господа. А как у евреев называется человек не еврей и ваше отношение к ним?
.................................................. ...........
НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕ ЕВРЕЯМ СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНОЕ ИНАЧЕ БЫ МЫ С ВАМИ ЗДЕСЬ НЕ ОБЩАЛИСЬ И НЕ ПЫТАЛИСЬ БЫ ДОНЕСТИ ДО ВАС ПРАВДУ. ИЗРАИЛЬ СТРАНА ТРЕХ РЕЛИГИЙ И МЫ ПРОЖИВАЕМ БОК О БОК С РАЗНЫМИ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМИ-ЭТО ДРУЗЫ,БАХАЙЦЫ,КАТОЛИКИ,ПРАВОСЛАВНЫЕ,АРАБЫ И ПОВЕРЬТЕ СО ВСЕМИ ВМЕСТЕ ПЬЕМ,ЕДИМ,СИДИМ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ И РАБОТАЕМ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:11   #548
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ВЕРА ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ:-)
А ЕСЛИ ПЛОХО ВОСПИТАЛИ,ТО В КОГО ВЕРИТЬ НАДО?)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:17   #549
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина а знаете почему евреи отрицают Христа ?
называют его лжицом,
Говорят что он не был месиеи и сыном божьим , ва может это чувство вины ?
Бог сделал евреев избранной нациеи, а они что ? предали Христа, не приянли его, а после распяция Христа начлась стадия расселения евреев в языческие старны, окончательная потеря Израиля, и разрушения дальнеишие храмов .
Что касается воспитания, знаю как в католическои семье есть ребенок, точнее уже парень, ему 24 , он православной веры,
знаю случаи когда в мусульманскои семье дети становятся Христианами.
А что касается евреев, то кто признает Христа акто нет, ведь вфы его не признаете потому что вам так сказали что нельзя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:18   #550
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(^) Я ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ,ЕСЛИ МОЖНО............Если Палестинцы были бы самостоятельны народом (как этнос) то они давно бы договорились с Израилем.....но палестинцы это арабы и ими управляют шейхи многочисленных арабских государств,манипулируя и шантажируя Израиль в угоду собственных интересов..........а палестинские арабы заложники этой игры......СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРАВ ИЛИ НЕТ!!!???............................
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика