> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 17:42   #5531
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекратите эту болтовню.Этот не грамотный чеченец болтает не весть,что,а вы реагируете.Неужели вы хотите его переубедить?Он же не головой думает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:43   #5532
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот фашистов вообще гнобить надо..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:54   #5533
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис Иванович, безъполезно им говорить.
ведутся с пол оборота.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:22   #5534
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инчик, вообще-то лезгина там и в помине не было. Это наверное твой знакомый лезгин тебе рекламу кинул (H)

Там вопрос в другом, - он кумык (дагестанец) или чеченец ?

Дагестанцы говорят, что он дагестанцы...чеченцы - чеченец. Хотя, мало о нем кто знает. Потому, что Сталин, либо другие чиновники скрыли этот факт. Я лично не читал и недавно тока узнал об этом.

Там такая версия. Типа 2 крови, и он, чтобы не попасть под репрессию в 44-м, поменял нацию на кумыка, а чеченцев отправили в Сибирь и Среднюю Азию.

Но одному Всевышнему известно, как и что на самом деле.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:31   #5535
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогичный пример.

Лучший борец планеты считается Бувайсар Сайтиев, 3-х кратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы.

Он чеченец и это ни секрет и это знают все, кто слышал и видел его.

Но редко где об этом услышишь. Как-будто специально не говорят - Родом из Дагестана, живет в Красноярске, там же тренируется и т.д.

Потом начинаются споры - он дагестанец, он чеченец, он японец...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:39   #5536
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур М.
я не только борцов-чеченцев знаю. поэтому и говорю, мы только рады будем, когда вы делом займётесь.
ты вот к примеру: открой тему, проясни курс мысли, и жди...
я, точно зайду, и отвечу на любой твой вопрос. но в теме о Буданове, выслушивать от тебя суждения о РУСИ Великой, у меня желания нет. я всегда надеюсь на то, что иные народы, додумаются неотождествлять власть и народ. это наша беда,
а не гордость. попробуй это понять.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:43   #5537
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ни признаки гордости. Дело в том, что люди устали от того, что их терроризируют, обвиняют вечно в том, что они не делали, а хорошие дела скрывают. Вот в чем дело.

Я не испытываю гордости за эти факторы - ни в национальных признаках, ни в других. За что, я горжусь, так это то, что я мусульманин.

А все остальное, второстепенно для меня.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:51   #5538
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коля, если я ни рад действиям гомударства и чиновников, что мне...лицемерить и говорить, что я безума от них ?

Безпочвенных обвинений не было.

Государство очень жестоко относится, как к кавказцам, так и к самим своим русским. Соответственно, многие патриоты это понимают, но открыто обсуждать не хотят.

А когда начинаешь это говорить открыто, то начинается - Не нравится, езжай к себе...Вы такие, вы сякие и т.д.

Начиная с Рюриковичей по сегодняшний день...всех резали и расстреливали...а что тогда скрывать ?

Даже возьмем Крещение Руси. Людей насильно загнали в Киев на Днепр и крести. Потом начали напрягать Новгород и их заставили.

И Крещение было распрастранено мечом и кровью. Но никто об этом не говорит.

А вот как Ислам распространяется, все любят обсуждать.

Нет объективности, вот и все.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:52   #5539
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур М, лукавите, однако, утверждая, что гордитесь только тем, что Сайтиев мусульманин!))) Сами ведь подчеркнули, что он чеченец (для чего?). А то, что "скрывают то, что он чеченец, с чего Вы это взяли? О нём подробно рассказывали, когда он вернулся с олимпиады, и внимания было уделено не меньше, чем другим спортсменам, таким же заслуженным людям, как и Сайтиев. Он один из них.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:53   #5540
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур, про крещение Руси, не ещё, а уже, никто не желает говорить.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика