> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 18:57   #5541
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вы меня не слышите, потому что у вас всегда желание тока опровергать.

Бувайсара Сайтиева я написал, чтобы сравнить с дедушкой, который знамя над Рейстагом повесил.

Я говорю прямо, я ненавижу нацистов, ни своих, ни чужих. Так как религия очень плохо относится к таким людям.

А то, что я вевующий и мусульманин, я очень рад. Я благодарю Аллаха, что я оказался среди чистой и истинной религии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 19:04   #5542
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может ты, Тимур, не замечаешь, но здесь не мусульманская группа, и не коммунистическая, и уж тем более не христианская.
ты настойчиво рекламируешь ислам, и надеешься найти сторонников? я хочу с чеченцем беседовать, а не с мусульманином.
для меня верующий человек, не является откровенным собеседником. мне нужны изюминки ЗНАНИЙ оппонента.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 19:04   #5543
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур М. Я Вас очень даже услышала. Вы доказываете, что никто не знает, что Сайтиев чеченец. Так вот, все об этом знают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 19:20   #5544
Cara Von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саид! Радости тебе в изни! Мы вас защитили от таких же, как вы.....8oI (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 19:58   #5545
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт от кого вы защитили ? Чтото новое каждый раз
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 19:59   #5546
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур о Бувайсаре знают все кому интересен спорт и борьба.И вниманием его не обидели,зря ты.Мужчина слов нет.Кстати его слова:Я типичный Россиянин
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 21:55   #5547
Minny von g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур есть в Белиджи улица в честь него....почти весь поселок лезгины....на сколько я знаю он лезгин, у меня в Белиджи родственники живут, лезгины кстати:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 02:06   #5548
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Ухова, ты действительно тугая.. Читай внимательно посты, где ты там видишь, чтобы Тимур написал, что никто не знает, кто Сайтиев??) Александ, Сайтиев так же сказал, что гордится тем, что он Чеченец.. Так вот Елена прекрасная, если ты надев лупы по внимательней прочитаешь, а не сквозь пальцы... То поймешь, но так как я человек хороший, для особо Тугих объясняя.. Речь о том, что ни в одних СМИ не упоминается о его национальности.. А как кто нить другой, то сразу, вот наш Русский, Бурят и т.д.. А о нем лишь место рождение и проживания)) надеюсь Елена ты поняла в чем суть?))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 03:36   #5549
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инчик, в Бутово есть улица им.Кадырова...и что ?) твоей логике нет предела )

Я сам был в Билиджи один раз, приглашали на свадьбу. По твоей логике все улицы в Билиджи - это имена лезгинов ))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 09:10   #5550
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и доплевались...что теперь имеете половое сношение друг с другом или с крупно рогатым скотом!(H)
Вчера 15:24(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика