> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 10:09   #551
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша джан , СОРИ !!! просто не могу удержаться ,когда переворачивают факты ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 10:32   #552
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вандерер ваще свалил наповал - Крачали что вырежем армян а затем всех русских......Ну да, Эмиль, конечно, Вандерер лжёт от нефига делать. Так Вандереру верить собственным глазам и ушам или юзеру Эмилю, пытающегося отрицать очевидное и выставить свою страну в выгодном свете? Ах да, не учёл, ангелы ва во плоти... Только Вы учтите, любезный, Вандерер в те годы работал таксистом в Монтинском таксопарке и ой как много рассказать может, да пока молчит, чтобы не сочли оскорблением ту правду, которую он знает. Это он так, между прочим, всё же выражает уважениие к вашему народу и не хочет выставлять здесь варварами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 10:36   #553
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль ,обоснование очень простое ...Именно потому же почему вы считаете территорию современного Азербайджана своими историческими землями... Вот по каждому пункту я могу вам привести аргументы относительно Арцаха .... Пишите ,на основании чего Азербайджан- ваш, и я по тем же пунктам докажу,что Арцах -наш !


Мы не требуем отделения того или иного региона ................. и не кричим про историчесие земли. Я уже отмечал,скоро востанут индейцы прерий и попросят тех у которых гордый пасспорт гражданина США покинуть ибо они осели на их территории.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 10:45   #554
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль,а как быть с заявлениями некоторых лидеров,депутатов ММ о том,что МЫ ВЕРНЁМ СЕБЕ УЖНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАН,ЗЕЛИ ДАГЕСТАНА,ТЕРРИТОРИЬ АРМЕНИИ?Не проси ссылок,можно самому найти.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 10:50   #555
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже отмечал,скоро востанут индейцы прерий и попросят тех у которых гордый пасспорт гражданина США покинуть ибо они осели на их территории.Сегодня 10:36 А ВОТ НА ЭТО МОГУ ОТВЕТИТЬ ЧИСТО ПО -ЕВРЕЙСКИ : ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ !!! индейцы скорее согласятся еще немного отдать (если бы было что ) чтобы так жить ,как сейчас живут ...более того ,многие белые пытаются любым способом найти хоть капельку индейской крови в себе .чтобы воспользоваться хоть частью тех льгот ,которые имеют индейцы ....Я так поняла ,что в данном вашем сравнении армянам вы отвели роль индейцев , а себе скромненько решили приписать роль США .... Дааааа !!! Не хило !!! " Скромность " - это еще одно качество вашего народа ..... Эмиль , вы меня простите ,но я вынуждена откланяться ...мне утром на работу ... Меня в Канаде . к сожалению к разряду индейцев не причисляют ....так что я вынуждена на хлеб зарабатывать...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 10:57   #556
April Schoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом , Эмиль ,все что связано с США ...это не к нам ...нам чужого не надо .... У них там сейчас Обама " на тумбочке " так что это все к нему ...Обращайтесь ... А нам их проблемы нужны так же ,как ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 11:30   #557
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль,а как быть с заявлениями некоторых лидеров,депутатов ММ о том,что МЫ ВЕРНЁМ СЕБЕ УЖНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАН,ЗЕЛИ ДАГЕСТАНА,ТЕРРИТОРИЬ АРМЕНИИ?Не проси ссылок,можно самому найти.


Вот когда будет официальное заявление от властей а не от депутатиков которые хотят выглядеть в народе героями тада и поговорим. это бред. Народ все хорошо понимает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 11:35   #558
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла ,что в данном вашем сравнении армянам вы отвели роль индейцев , а себе скромненько решили приписать роль США .... Дааааа !!! Не хило !!! " Скромность " - это еще одно качество вашего народа .....

По тому, как вы всё понимаете, можно понять почему вы до сих пор ничего и не поняли.

И в виде комплимента примите от меня то,что вы еще слишком молоды чтобы судить о народе в целом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 11:45   #559
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Po povodu qruzino-osetinskoqo voprosa xocu sprosit sleduyuwee:Esli Armeniya priderjivaetsya prinsipa samoopredeleniya naroda,pocemu ne priznalo do six por suverenitet Osetii?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 11:47   #560
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азер,не могу сказать от имени всего народа но тут есть некоторые которые кроме себя никого не признают. (md) мне их даже жаль.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика