> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 17:59   #561
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рискните проверить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 18:03   #562
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но в Турции же проблем у армян, вроде бы, нет? хотя, мистера Динка очень жалко. Во многих гуманитарных организациях США его помнят и чтут......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 18:11   #563
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турция по собственной инициативе пошла на сближение с Арменией, соответственно проблем там нет. А Баку на официальном уровне, устами султана Илхама I и его приближённых, постоянно грозится войной и призывает население к уничтожению армян в Арцахе. Наверное понятна разница?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 18:54   #564
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то обсуждения здесь не по теме заданной.
УМАР СЕЙНЯН ШИДУКОВ, Баку сейчас красивый город, очень красивый. Все не так как было раньше, в советское время. Город кординально изменился. Поезжайте, не пожалеете. Сама там не живу, езжу в гости иногда. Об отношении, сейчас нет вражды, встретят гостепреимно, дружелюбно. Демократии там нет, но об этом знают только жители республики, которые с этим сталкиваются. Приезжающих погостить отсутствие демократии не волнует:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 23:05   #565
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уверен- Сейняну в американском паспорте не грозит ничего, даже в Баку;-):-D(Y)Умар,но бьют,как известно, не паспорту.;-)
А Арзу,по-моему,желаемое выдает за действительность.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 23:11   #566
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник, ну я был знаком с несколькими представителями азери - очень гостеприимный народ! невооруженным глазом не отличить армян от азери! до меня просто не доходит , как это они ко мне будут придираться из-за моей фамилии на профессиональном уровне (не на бытовом)(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 23:14   #567
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е., в Азербайдздане существует официальная дискриминация против граждан любой страны с окончанием на ЯН?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 23:15   #568
Barb Dwyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше и думай о том,чтобы это проверить на собственной шкуре.Там аллергия на все,что оканчивается на -ян.Даже баяны запретили...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 23:16   #569
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азербайджан! sorry!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 23:17   #570
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хоть с папортом гражданина Марса приезжай.Я же написал,что не по паспорту бьют.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика