> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 01:34   #561
Kenny Pin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Эдман!))
Саид - твой вопрос - почему мы не отделяемся от палестинцев самостоятельно?
Ответ:
1) У нас с ними территориальные споры, если мы скажем - ребята, у вас своё государство, это значит, что мы, не спросив у палестинцев, присоединяем себе все спорные земли. Такое им уже предлагалось, они не согласились, сказали, что это уловка израильтян.
2) Если мы всё это сделаем, не спрашивая палестинцев, они просто откажутся провозгласить своё государство. Потомучтоэто значит для них фактический проигрышь в палестино-израильском конфликте, без возможости что-то исправить дипломатическим путём.
3) Эксперемент такого рода был сделан нами с сектором Газа, мы сами убрали оттуда свои поселения и вывели войска. Это привело к обстрелам наших городов, а когда мы, в ответ, ввели туд авойска, арабы подняли вой ,показывая всему миру убитых во время операции мирных жителей.
Ведь ракетами они стреляли из
своих густонаселенных районов...
Эрнест, Саид, комментарии?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:35   #562
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина а простите конечно но не кажется ли вам что деления людеи на евреи и не евреи это шовенизм ?
Когдав России некоторые группировки нацисткие так делят людеи русскии нерусскии на них обрушивается критика, да вы как они не убиваете, но этоидет неуважение к другим нациям.
Считаите я скажу вам так есть люди, а евсть евреи.

...........................................
А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ДЕЛИМ ЛЮДЕЙ НА ЕВРЕЙ И НЕ ЕВРЕЙ?ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:38   #563
Ferris Whiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридман здрасти,
Вы написали все подробно и четко, повторяю , я против государства Израиля нечего не имею, но мне печально когда военные Израиля падают до уровня палестинских уродов, которые бомбят Израили, и евреи бомбят так же Палестину, где погибают не только террористы но и много мирных жителеи. вспомните как в результате однои из бомбежки даже США вас резко осудил , который раньше всегда был за вас.
нельзя паджать джо уровня зверя, наддо сохранять всегда свое лицо, я думаю с этим вы согласитесь ?
То что Израил как государство есть и состоялось это факт, желаю и палестинцам и евреям мирного неба, и быстрее договорится по поводу границы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:43   #564
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И почему от евреев бывает специфический запах (мертвичины)?


Нет, ну Саид....Право, жаль, что Вы сейчас не рядом со мной находитесь, а то смогли бы понюхать...;-)
сказочник Вы наш...(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:43   #565
Barbara Siv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Главное чтоб у этой границы забор был повыше и по мощнее..............
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:45   #566
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман - как вы правы!....
Саид - вы здесь задавали вопросы - вам честно отвечали, думая, что вам интересно докопаться до правды, послушать другую сторону - и это то, что вы поняли???....У вас проблемы с пониманием прочитанного???... Вы зачем спрашивали???....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:45   #567
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так чья же она ? Земля та
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:45   #568
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не падаите до уровня моральных уродов которые совершают теракты
Почему у палестинцев нет своего государства (видеоролик 4 минуты):
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:45   #569
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОГДА ТВОИ ДЕТИ БУДУТ СИДЕТЬ МЕСЯЦАМИ В БОМБОУБЕЖИЩЕ,А МАМА С ПАПОЙ СЧИТАТЬ НАД ГОЛОВОЙ РАЗОРВАВШИЕСЯ БОМБЫ,А РОДСТВЕННИКИ ОСТАНУТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ КАЛЕКАМИ ОТ ТЕРАКТОВ,Я ПОСМОТРЮ,КАК ТЫ БУДЕШЬ СОХРАНЯТЬ СВОЕ ЛИЦО!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 01:47   #570
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина такое не только евреи пережили если вы не знаете , ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика