> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 00:49   #571
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резо, о чем с тобой говорить, ты же форменный идиот.Честно тебе скажу, я всюжизнь живу в Грузии, коренная тбилисская, мои дети учатся в грузинских школах с грузинскими детьми, но таких параноиков я не встречала и Слава Богу. Ты просто позор грузинской нации и самое печальное, что не чувствуешь этого. Столько тепла и любви, сколько получаем от общения с грузинами я и мои дети трудно себе представить. И ещё, сегодня одна полу-менгрелка, полу-армянка сказала мне очень интересную фразу, нет ни одной коренной тбилисской семьи, где бы не было армянской крови. Так что иди отдыхай мальчик, и нервы подлечи, а то заболеешь того и гляди от пожирающей тебя ненависти.(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 00:50   #572
Rezo Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абрек. *армения после 1121 года до 1873 года была часть Грузинского Царство. медал саркисияна это обични армянски поступок. они нам говорят "мы ваши братя" чтоб мы не смотрели на них подозрително но в том же время ведут скритую воину против нас всего больше в информационним воине.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 00:53   #573
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Резо своя правда и никакой другой правды он не знает и знать не хочет.
Привет Резо, давно не виделись
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 00:54   #574
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава богу, что таких маразматиков как я, среди грузин большинство и такие светлые умы как твой мне не попадаются. Кстати, ты откуда родом? Только не говори тбилисский, всё равно не поверю...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 00:56   #575
Rezo Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по происхождению я из региона Гурии. *мой прадед продал там дом и перешли в Тбилиси. *

Inna
еслиб я узнал что в мой кровь течет хоть 1% армянски я убил бы себя от стыда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 00:59   #576
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда? А моя гурийка подруга так не думает, счастлива, что дружит со мной и знаешь что говорит? Говорит очень уважаю армян за то, что они трудолюбивые и умные и во всём мире, не только в Грузии себя с наилучшей стороны проявляют. Она знает толк в умных, она математик и преподает в ВУЗЕ.:-P :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 01:03   #577
Rezo Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Грузии все армяне переходят на грузинские фамилии потому что быть армянином это стыдно. *у меня даже есть близки друг от папи армянин а мама грузинка. *перешел на грузинскую фамилию и дал своего сына также грузински фамиля. * * *это уже давно не новость что армянам стыдно за свой происхождения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 01:04   #578
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто такой джиджи, я такого поца не знаю и знать не хочу, забирай его себе, впрочем как и всех остальных бракованных, только вам такие нужны. А вот Параджанов, Саят Нова, Манташев и т.д. совсем не стеснялись и огрузиниваться тоже не хотели. Теперь сам подумай, кто миру больше дал трое мной перечисленные или пидараст джиджи?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 01:04   #579
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резо , а знаешь что Саакашвили признался в Ереване что в нем течет армянская кровь? :-D *а у вас некий Георгий Хандрава призывал выгнать с власти армянское лобби, этнических армян-Саакашвили(Саакяна), и его друзей..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 01:06   #580
Pearl I go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Грузии все армяне переходят на грузинские фамилии потому что бытьармянином это стыдно. *у меня даже есть близки друг от папи армянин амама грузинка. *перешел на грузинскую фамилию и дал своего сына такжегрузински фамиля.
Наверное у твоего друга много пап было...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика