> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > "КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ В СССР" (Это беседка, курилка да просто возможность поболтать на любую тему!)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 02:06   #581
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВОТ ТОЛЬКО БАЛЛОНЫ НА ХОЗЯИНА ПОЧЕМ ЗРЯ КАТИТЬ НЕ НАДО! КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ! :-D :-D :-D :-D :-D ;-) ($)
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 02:07   #582
Candy Swi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, Вика! Это по макулатуре не давалось. Это из загашников мамкиных перешло по наследству.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 00:37   #583
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Припозднилась я что то сегодня... Принесла с собой Зощенко...Фельетоны..."Горько""Смешно" ... почитать вслух хотела... *-) ОХ.. припоздала... ну начну для начала... В нашей коммунальной квартире имеется такой ответственный работник товарищ С..(в оригинале П) ПРО него ,конечно, нельзя сказать,что он,например, интеллигент.Он все-таки чего то там такое знает..Чего то такое читал и проходил.Так что он имеет полную ответственность и всецело должен отдавать отчет в своих действиях. так вот он,значит, в прошлом году женился. Он женился в прошлом году на такой Верочке. Такая была тоже с нашего дома Верочка. такая вообще барышня.. :-$Она миленькая ничего про нее не скажешь,но,безусловно она передовых взглядов не имела....Она всецело мечтала о беличьем манто,о всяких разных чулочках,ленточках,каблучках и т.д. и т.п. Короче..я счс уже шаги мерить буду к дому своемуь кому инересно,завтра расскажу,чем дело кончилось
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2008, 22:12   #584
Oscar Vyit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУУУУУУУУУ!!! Как тут все запущено!!! надо проверить тут все....
А в холодильник ЗИЛ кто-нить заглядывал???? ДА,,, вот с такоооой вот ручкой? Это же однорукий бандит! Дергаешь ручку - сыпятся банки. 8oI Где Клава бродит? Да и народец что то все по фазендам больше!! Да и хозяина не видно.... куда все запропастились??? *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2008, 22:14   #585
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2008, 22:26   #586
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, привет! Что-то затянулись майские праздники. Совсем люди от рук отбились. Прихожу, похожу из угла в угол по кухне, и ухожу восвояси. Вон мой бычок недельной давности паутиной зарос.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2008, 22:37   #587
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добренького вечерочка, АЯЗ! Я в холодильнике нашла только банки с тушенкой... Видать Клава наша бычка сохранить смогла, сварив из него тушенку... Ей низехонький поклон... Бью челобитную....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2008, 22:41   #588
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это наши сидельцы запропастились? Не, Лариса, мой бычок вон между рамой оконной застрял. Видно у Клавы тоже еще празничный настрой, после зимы рамы все заклеенные стоят. Сам бы открыл, но боюсь вторгаться в ее вотчину.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2008, 22:45   #589
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУУУУУУ!! У меня возникло странное чувство... Уж не из сидельцев ли нашей беседки Клава намастрякала тушенки?? :-O ;-) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2008, 23:02   #590
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ей-ой!! Последний пропал... Что то тут не то!!! Побегу я отсюда, а то неровен час...... (hu)(съедят)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика