> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Как вы относитесь к Крымским винам?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 12:41   #51
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Томочка. не сердись... Мы тихонечко....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 14:16   #52
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тихонечко говорю всем - Черный доктор ( в смысле доктор - убийца!) Не пейте никогда того, что убьет вашу печень...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 14:42   #53
Tess Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, у меня складывается впечатление, что по отношению к Крыму у Вас ... ну просто кровная месть какая-то. Да и что Вам плохого мог сделать настоящий "Чёрный доктор", сотворённый из четырёх автохтонных сортов винограда, произрастающих в наиболее экологически благоприятных местах Южного берега? Ну а ПЭТ- бутылка - вынужденная мера в некоторых случаях. Дайте нам легальность, и мы будем продавать в стекле в собственных бутиках!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 16:47   #54
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, нет у меня ненависти к Крыму. Упаси бог! Просто защищая свою позицию нельзя отрицать все остальное. Франция научила мир делать вино. Это факт. Вы же сами себя загоняеете в угол. Знаю, что качество нашего вина не вина винодалов, а беда. Понимаю. что нет поддержки государства, а без этого никак. Но не стоит пытаться доказать качество продукта, объявив все остальное ерундой! Вы рассказываете о своем деле. А я посетила огромное количество виноделен по миру. И в Молдавии. скажем тоже. Отсуда мой скепсис. Неужели Вы думаете, что замрская автралия мне дороже Крыма? Нет. А вот отдыхать пока в Крыму дорого и некомфортно. Тоже факт. Нужно учиться. а не оспаривать свое право делать что-то плохо, но по-своему!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 17:15   #55
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, рад, что Вы перестали кусаться и взбрыкивать, аки молодая кобылица, и заговорили со мною человечьим голосом. Жаль, что Вы не заметили, что я не отрицаю заслуг уважаемых мною французских и прочих виноделов, я наоборот стараюсь утвердить то ценное, что есть у нас. И порицаю слепое преклонение перед западом. Да, я тоже читаю литературу по европейскому виноделию, и кое-что беру на заметку. Но, согласитесь, что ,как бы мы тут ни "офранцуживались" ,нам в Крыму никогда не сделать французского вина. В любом случае оно будет крымским. Да и многие хитрые винодельческие уловки, которые я, как думал, сам изобрёл, используют и французы, даже имея для этого специальные термины.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 17:24   #56
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Французы - мастера, но не боги. И живут на той же грешной земле, что и мы. Судьба не дала мне в юности возможности, а в зрелости желания поездить по миру. И поэтому от ЗНАТОКОВ и ЦЕНИТЕЛЕЙ хотелось бы слышать не оды божественным французам, а полезную для себя информацию. В Вашей группе такая информация встречается, поэтому я здесь. Если бы я хотел быть французским виноделом, я бы уехал во Францию. Я же хочу быть КРЫМСКИМ виноделом, со всеми его особенностями. Богатство ведь не в унификации, а в разнообразии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 17:41   #57
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в Крыму появились вполне приличные частные гостиницы. Одну из них я , по старой памяти, отделывал лепниной. Там в прошлом сезоне, помимо прочих, отдыхали и французы. Ехали со страхом, но потом были приятно удивлены условиями и сервисом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 18:46   #58
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Наталья вы просто помешаны на этом пойле для клошаров которое продаёться в наших магазинах да и коктели дешёвые намного хуже для печени чем крымские вина .|-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 19:12   #59
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей очень хочеться побывать ещё раз в Солнечной долине если есть на примете хорошая гостиница напишите если Вам не сложно координаты с превиликим удовольствием съезжу ведь места там просто замечательные именно там снимали пираты ХХ века
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 19:54   #60
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья, та гостиница, о которой я говорил, в Мисхоре. В районе Судака я не бывал со студенческих лет. Знаю только, что там тоже идёт бурное курортное строительство. Правда, из-за популярности у россиян, Судак уже почти догнал по ценам Большую Ялту. Впрочем, если что-то узнаю, сообщу.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика