> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Что то скучно у Вас тут!!! Пойду я... ))

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 02:36   #51
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, позволю попенять, что тему самогона в группе любителей виски начал не кто иной как ты.
А здесь пишешь, что разговоры о самогоне неуместны.
Неувязочка...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 03:20   #52
Molly Kyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, это был превентивный удар:-P . Под влиянием травмы из этой группы;-) .
К тому же если у человека хватает ума*-) начинать свой путь в группе с заявлений типа "виски-это самогон"(N) , то это как то не свидетельствует о желании чему-то учиться|-) . Невозможно научить ничему того, кто не хочет учитсья.
Как показывает мой опыт и-нетовского общения, большинству просто нечего сказать. Если человек слушает и следит - уже неплохо. Если схохмит иногда в тему - неплохо. Но если умник, кому нечего сказать, залезает в тему о нелюбимом напитке лишь для того, чтобы выразить свое неуместное "Фэ" с почти обязательным "Вот водка - это О":-@ - так давить таких и не жалко(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 10:55   #53
Geoff L tov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это профессиональная группа, то что тут делают остальные 6000 просто-любителей выпить?
Кстати, я тоже никак не отношу себя к профессиональным виноторговцам.
И самогон, и вино - понятия широченные. С виски их объединяет то, что оба пойла родились во глубине народных масс. Другое дело, что производство виски всячески поощряется и рекламируется, а вот с самогоном лет 200 уже как борются - и государство, и общественное мнение. Ну, не новый ли поворот в теме о самогоне?
Скучны не темы. Иногда бывают скучны ораторы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 11:04   #54
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лев ! Вы отважный !!! (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 11:14   #55
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе СКУЧНО! Такие баталии разворачиваются.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 11:19   #56
Mary Chvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-так...(sr) Левушка, что-то там насчет пойла проскользнуло....Т.е., красное сухое (и белое, наверняка), которым Вы не прочь побаловаться, - это тоже ПОЙЛО?!!!! Я в экстазе.(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 11:26   #57
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белое - молдавское, например, частенько оказывается пойло пойлом. Как и красное в пакетах, розлитое в Калуге.
Побаловаться-то я не прочь. Но - именно побаловться.Вино - всего навсего одно из средств ублажить себя и друзей. Т.е. не способ добычи презренного желтого металла (... или зеленых бумажек).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 11:28   #58
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Левааа, но я Вас не ставлю в ряд с такими напитками и закусками! Я думаю о хорошем, да и сама пью хорошее.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 11:29   #59
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, если рисковать нечем и терять тоже практически нечего, то отважным быть очень легко!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 11:33   #60
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара,
мы вчера встречались с приятелями. Ну, такой суперэлитный дом, мрамор в холле,словно в шестизвездочной гостинице и все дела. Отлично поговорили, посмеялись. Я набрал винища красного, еды всевозможной (поскольку знал, что хозяйка не любит готовить, а я был голоден)... Однако, братцы-ребятцы сделали основной упор на водку ("Журавли") и пиво в банках. Так что вино пил только я... Ну и что?! Прекрасно посидели.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика