> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Чем питается ваш любимец?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 16:39   #51
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Если честно не думаю, что они кормили дешевыми кормами!!!! Люди далеко не бедные-конечно всё может быть :-| может и *плохой...
кстати,если у ж обсуждать корма...всё таки хиллс-это не очень хороший корм.....и недорогой к тому же :-(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 18:17   #52
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Состоятельность людей еще не говрит о их осведомленности и граматности... *:-(
Я достаточно часто в своей жизни встречала людей, которые искрене считали, что раз в рекламе говорят, что Педигри супер корм, то так оно и есть... и часто, переспорить этих людей практически невозможно....
А насчет Хилса - не скажите. Корм весьма и весьма хороший. Да и цена у него не из дешевых: почти 3000 (а в зависимости от вида корма встречается и больше) за мешок 15 кг. Если для вас это дешево, тогда я только рада за вас *:-)
Кроме того, у Хилса достаточно неплохая линейка ветеринарных кормов.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 18:25   #53
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И потом, повторюсь, собаки отличаются друг от друга так же как и люди. Что подходит одному, не подойдет другому.
Так к примеру, у меня моя старшая сука сидит на корме Belcando (Dinner) - единственный корм, который подошел ей идеально. Двух сук, которых в данный момент активно выставляю, держу на Nova Foods (для активных и собак вольерного содержания), остальные кушают Nova Foods (на основе утки для собак со средней активностью, гипоаллергенный).
Было и такое, что две из моих собак ели Happy Dog и тоже чувствовали себя на нем великолепно. На новофудс перевела просто для личного удобства ))))
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 20:25   #54
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Моя мама поддалась рекламе и кормила кота вискасом(наверно не в тему пишу) закончилось это мочекаменной болезнью........в причем в ужасной стадии. Когда мама побежала к ветеринару ,он на неё долго орал,что только глупые люди гробят своих кошек вискасом *-) кот умер,но перед этим долго мучался и с котетором..... :'( :'( :'(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 20:27   #55
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А началось всё от маминой лени,надоело ей супы с рыбой варить :-S :-S :-S
А 15кг на сколько хватает взрослой особи?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 23:16   #56
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ув.Мария,а Вы не думали,что уши -это ещё и генетика?А насчёт натуралки у меня другая страшная история.Когда у моего дога(6 лет натурального кормления)ночью случился заворот желудка и клиники готовы были принять на с только утром,я думала что посидею.До сих пор благодарю врачей ,которые приняли.Операция,долгая реабилитация и вопрос-"от чего?"-"кашка."Короткий желудочно-кишечный тракт расположен горизонтально,а мы туда злаковые.Прожила собака до 12 лет и ела только корм.Хороший корм!.У нас в питомнике-немецкие и бельгийские овчари.Собаки - спортсмены ,с огромными нагрузками.Питаютя только кормом.Проблем ни с ушами ,ни с шерстью,ни с формой мы не имеем.15 кг.-в среднем на месяц на собаку(Едим acana sport).Я за хороший корм,но каждый в праве выбирать. :-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 11:20   #57
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вискас - это самы низкокачественный корм для кошек... так чего же вы ожидали?... У моей сестры кот ест сухой корм Про план. Недавно ему исполнилось 10 лет. Он в отличной форме и никаких проблем со здоровьем *:-)
Я поэтому и говорю, что очень много людей, которые искрене верят рекламе (((( и очень обидно, что в этой рекламе не говорят, что все эти корма относятся к эконом классу....
А вот супы, кстати, животным вообще противопоказаны. ЖКТ животных не приспособлен к перевариванию жидкой пищи...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 09:41   #58
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Кормлю только натуралкой! 11 лет занимаюсь собаками - шерсть,упитанность,здоровье - супер! Никогда не поверю,что неизвестно из чего приготовленные сухие кругляшки лучше,чем гречка с мясом и овощами! На собственном опыте убедилась!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 10:38   #59
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Светлана, извините, но 11 лет - не так много... *:-)
Я тоже занимаюсь собаками чуть меньше 10 лет, на сухом корме, мои собаки сидят уже 3 последних года. Но основываюсь я не только на своем опыте, но на опыте профессиональных овчаристов, которые по 20, а то и по 30 лет, в породе )))
Да и говорить про собственный опят, можно лишь в том случае, если вы пробовали и то и другое. Если же вы все 11 лет кормили собак только натуралкой, вы не имеете никакого представления о результатах кормления сухими кормами *:-)
и ваши слова тут получаются абсолютно голословными...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 13:34   #60
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спор между сторонниками сухого и натурального корма,наверное,не кончится никогда. Я бывала на форумах профессиональных заводчиков - там то же самое. Какой я сделала вывод? Сторонники сухих кормов - попробуйте хотя бы месяц сами посидеть на сухарях и консервах! Мне искренне жаль ваши желудки!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика