> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > Курилка рыбака

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 20:25   #51
leluseek
 
Аватар для leluseek
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Николай , у меня сложилось впечатление , что Вы не в теме ." женскую страницу " создавала не я , а Алексей Жихарев .Она прожила 2 дня . Вы ее в глаза - то видели ( тему ) .? .(dt)
Создавать новые " Женские " темки-я не собираюсь , не волнуйтесь , поскольку ни одна нормальная женщина открывать свои секреты ( тем более на всю страну ) не станет .;-)Алексей , а Вам огромное спасибо , за ту страницу , как за подарок .Возможно она не получила бы своего развития , но жест был великодушным .(v)
_____________________________
Ну, что девченки.....скоро наш праздник!!В этот день нам можно:вино, кино,любой каприз.А вам мужчины...лишь молчать, посуду мыть и не ворчать!
leluseek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 13:03   #52
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Татьяна я на самом деле не вкурсе, но прочитав ваше сообщение мне показалось что именно Вы пытались ее создать....

p.s Все завист от того какие секреты будет предложено раскрыть(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 18:39   #53
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне! Я создавал тему для таких женских секретов, типа как побыстрому что-то приготовить мужу на рыбалке, как поштопать носки на берегу, как сделать, чтобы муж там же не пил, по благоустройству лагеря и т.п. А не какой помадой пользуетесь, хотя и это можно было бы. С УВАЖЕНИЕМ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 01:32   #54
leluseek
 
Аватар для leluseek
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тогда слушайте.Секрет 1 .Мне ничего не надо делать , что бы муж на рыбалке не пил -он просто с головой всегда дружит .Секрет 2 .Я не пользуюсь губной помадой на рыбалке , я ведь не фарсить туда еду .И мне абсолютно все-равно как к этому относятся окружающие .Секрет 3 .Я попадаю на берег от силы раза два в год-и совсем не для того , что бы штопать там носки даже очень любимому мужу .Совет-если вы порвали тонкие носки-бросьте их в мешок с мусором .Если это хорошие шерстяные носки -то не надо наседать на жену тут же на берегу-грязные носки умные женщины не штопают .Сначала они их стирают .Секрет 4 .Мужчине , который ездит на рыбалку 202 раза в год , супротив моих 2 -ценит это и с удовольствием готовит ( на рыбалке ) сам , хотя я и не настаиваю .(v)
_____________________________
Ну, что девченки.....скоро наш праздник!!В этот день нам можно:вино, кино,любой каприз.А вам мужчины...лишь молчать, посуду мыть и не ворчать!
leluseek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 03:42   #55
Crystal Claire Waters
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный диалог. Пордонте, что вмешиваюсь, но мужики!!!
Танечка то теперь права и умыла Вас будь здоров. Хотите ЖЕНЩИНЕ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ БЕРЯ ЕЕ НА РЫБАЛКУ? Извольте создать ей нормальные условия, а не запрягайте ее, как ломовую лошадь. Ей дома работы хватает. Татьяна, а губы на рыбалке красить нужно обязательно и кремами пользоваться, женская кожа не приспособлена для резких влияний окружающей среды.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 06:59   #56
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна! Вы не обижайтесь! Я же от чистого сердца! Думал чтобы вам, женщинам было тоже еще об чем то поговорить;-);-);-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 11:06   #57
Артур
Новичок
 
Аватар для Артур
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Приветствую всех соратников на форуме, город Ужур, Красноярский край. В районе рыбы хватает, преобладает в основном карась, лещ, сорожка, окунь, щука. Хочешь поймать хариуса, тайменя, ленка, желательно отъехать куда - нибудь подальше, хотя местные ребята умудряются ловить и здесь.

Для Татьяны Колесниковой
В Красноярском крае, с восточной стороны Красноярского водохранилища есть таежная речушка Сисим. Протяженность сплава составляет порядка 200 км. Добираться очень удобно, можно с Абакана, либо с Красноярска поездом, довезет прямо до ст. Сисим, метров 300 и речка. Ловиться все, хариус, таймень, ленок. Мы сплавляемся уже пятый год, как правило две недели, еще ни разу не пожалели. Тайга, свежий воздух, зверюшки. На всем пути встречаешь только своих коллег. Желательно иметь проводника, на реке три порога.
Артур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 17:48   #58
leluseek
 
Аватар для leluseek
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята , какие могут быть обиды ? У меня уже достаточно зрелый возраст , и я давно уже научилась не обижаться по пустякам .;-)
Андрею -спасибо за информацию. У нас в Красноярске живут сокурсники- попробую и у них расспросить про эту реку . Карту посмотрим(dt)Во всяком случае -строить планы надо всегда , а уж там как получится .;-)
_____________________________
Ну, что девченки.....скоро наш праздник!!В этот день нам можно:вино, кино,любой каприз.А вам мужчины...лишь молчать, посуду мыть и не ворчать!
leluseek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 17:55   #59
Marrya
Пользователь
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Ганжа. Так же, как и Вы навагу в Оби 01.04., я в Иртыше сома кило на сто, а когда по дороге с рыбалки мне встретился рыбнадзор, я его спрятала в карман. Дело - то было двадцатилетней давности, можно было бы понять... И в тему анекдот:"В этом пруду можно ловить рыбу?" - Можно. - А что будет, если я сетью поймаю рыбу? - Будет ЧУДО!!!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 18:05   #60
Gail Storm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, когда рыбаки начинают рассказывать, какую они рыбу поймали, им нужно руки связывать, но и это не поможет, не знаешь почему?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика