> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Парламентский час - тема для народного обсуждения всех спорных вопросов и

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 17:09   #51
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(продолжение 1)
Геннадий Берман
Извиняюсь за офф-топ, но у меня, например, клавиатура не русифицирована. И ничего:
http://www.translit.ru/
http://translit.cc/
Пользоваться латиницей, ИМХО, - не уважать читающего.

Елена Грабарник (SEO)
Геннадий, уважаю ваше терпение и находчивость
Спасибо за еще одну ссылку транслита в мою копилку ссылок!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 17:19   #52
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, у меня на клавиатуре 2 алфавита - английский и иврит. (Есть клавы с тремя шрифтами - ну это для извращенцев :-$Раскладку ЙЦУКЕ не знаю в принципе. Поэтому поставил на комп фонетический русификатор (см. в предыд.постах).

Если сажусь за чужой комп (например, у одного из детей) - пользуюсь транслитом.

Тема поднималась не раз.Странно, что просьба к участникам писать так, чтобы их было приятно читать, воспринимается как некорректная. Нормальные (ch) люди обычно откликаются положительно (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 19:07   #53
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно поддерживаю Марка. Также пользуюсь фонетической раскладкой. Ни читать, ни писать латиницей не могу - что в этом удивительного?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 22:58   #54
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется нужно быть терпимее. Читать или не читать - это решает каждый сам. Меня например латиница абсолютно не напрягает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 09:46   #55
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, мы терпимо намекаем, что латиницу читать не будем :-$.

В 90-х я на латинице рубился в newsgroup ;-); правда, тогда интернет был далеко не в каждом доме :-(, не было unicode *-), а 95-я Винда была чудом света :-S.

Роман, прошло больше 10-ти лет! Ну такая хрень, как прогресс.... (ch). Жалко им не пользоваться :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 10:03   #56
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да! Один господин вот исправился, по-русски стал писать ;-) *:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 10:59   #57
Walter Milo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Господь был прав ,когда мы заговорили на разных языках.Что тогда , что теперь не слышим, не видим, а только свое" Эго- эросс", и каждый считает что он самый самый самый............................................. .................................. (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 21:44   #58
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо Вам, Катя рассуждать! *:-( А нам стареньким и слепеньким и так читать тяжело, а латинскими совсем невозможно. Правда! Без тени иронии пишу! (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 21:51   #59
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, после речи Екатерины мне стало стыдно, но тем не менее. Ведь даже близким людям, друзьям в таком виде письма не пишем, а почему же здесь это вызывает такое...недоумение, обиды?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 01:13   #60
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я (папа-зануда ) всегда своим детям говорю: "Хочешь, чтобы тебя уважали - уважай других". Я считаю, что написав удобочитаемый пост, человек проявляет уважение к потенциальным читателям.

А латиницу читать напрягает многих, и технически на сегодняшний день писать кирллицей очень просто.

Вот ныло тут одно, что тяжело, отмазывалось от кириллицы. Обещали помочь - помощи не попросило. Что ж, уважим оное как оно нас - проинорируем :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика