> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 09:32   #51
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терроризм - ни от кого не секрет, стал неплохим бизнесом, Загляните поглубже в глаза "радикального исламиста", который готовит очередную "живую бомбу" к "подвигу", Вы увидите там доллары, которые он получит, или, этим самым, отработает полученное ранее, Всё это изживёт себя, Как сказал мудрый царь Соломон,-" Суета, сует, всё суета,,,"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 11:32   #52
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридману вами наверное женщины крутят как хотят и вы от зависти так поете. ПОДКАБЛУЧНИК
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 12:37   #53
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридману вами наверное женщины крутят как хотят и вы от зависти так поете. ПОДКАБЛУЧНИК
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Бейбулат,привет,,
как нови4ок,ознакомились бы с перва с правилами группы,не позволяйте себе лишнего по отношению к у4астникам группы,,
с4итайте первое предупреждение вы от меня уже полу4или
с уважением,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 12:48   #54
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо:-) но мне кажется он сам их не очень придерживается
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 12:50   #55
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал,что мы плохо обращаемся с женщинами?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 12:56   #56
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет гарема это было введено потомучто мужское население было значительно меньше женского в те времена было много войн мужчины гибли и это сделано для того чтобы не оставалось свободных женщин. Разве это плохо?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 13:06   #57
Buster Chiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрай день Ваит,,
тему создала я ,Ваит,,и поверьте не с провокационными намерениями,),вот попробуйте ответить на вопросы обоснованно,честно,без эммоций и я постараюсь понять вас,
я смогу и сформулировать свой интерес по другому,но суть от этого не изменится,
да,и судить никого и ни4его я не намеренна
,,,,,,,,,,,,,,,
Бейбулат спасибо за понимание
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 13:08   #58
ALik Hysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему расматриваете взрывы как джихад???
во первых самоубийттсво этобольшой грех в религии..а во вторых тут не религиозная война..спецназ расстрелял близкого, а она так решила ответить..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 13:13   #59
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, надо точно понимать, что такое "джихад". Этот термин образован от слова "джахд" - стремление, попытка, усердие Однокоренные слова "муджахид", "таваджух", "мутаваджахд" и т.д.
Большим джихадом - "джихад аль-кабир" считается борьба против дьявольских поползновений в себе. Это считается обязательной обязанностью всех мусульман и мусульманок.
Малым джихадом называется защита родины, для женщин он не является обязательным.
Девушки-камикадзе, используемые в террористических актах, таким образом по исламу не имеют никаких обязательств этим заниматься и являются просто жертвами и соучастницами нечистоплотных политиков, но никак не муджахидами. В понятие малого джихада входит также понятие защиты собственной земли, Москва для мусульман такой не считается, таким образом террористов нельзя считать правоверными мусульманами, так как они нарушают предписания ведения джихада.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 13:18   #60
Candace Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спецназ расстрелял близкого, а она так решила ответить..
Она поступила неправильно, нарушив закон. Что требует закон джихада? Ответить на своей земле врагу. Этих спецеазовцев она имела право убить на своей земле. Она никого из них не убила, а взяла большой грех на душу, убив мирных людей и себя в том числе. Сплошные прегрешения. Это не путь в Рай, это совсем в другую сторону.(N) Убийцы её брата остались неотомщенными, а Аллах отомстит ей за своих невиновных созданий. И где же логика?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика