> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 20:39   #51
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уважаю Буданова, за то ,что он отстаивал русскую землю, бился за русский народ! Чиновники пусть посчитают сколько русских ребят погибли у которых были свои семьи и скажут им спасибо! Легко сидеть в кабинетах и сматреть на все со стороны! Мое мнение Буданова сделали крайним!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 20:42   #52
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???????????77777 не знаю как вусе было на самом деле....если как пишут в газетах..что он пережрав водки совершил это преступление..то тогда наверное поделом...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 20:44   #53
Pierce Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???????????77777 не знаю как вусе было на самом деле....если как пишут в газетах..что он пережрав водки совершил это преступление..то тогда наверное поделом... ТЫ УМНИК, ТЫ НА ВОЙНЕ БЫЛ???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 20:45   #54
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня-полковник Буданов.Разменяли(продали) его на политику.Вспомните-экспертиз на вменяемость было несколько и каждая противоречит другой.Как такое может быть?Своих 200-ых власть не считает,да еще сажает своих.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 20:47   #55
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий как минимум не менеее твоего.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 21:11   #56
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буданов просто оказался заложником в политических игрищах с Чечней... Его сдали как разменную монету...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 21:11   #57
Gene Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буданов красавчик,думаю единогласно,сомневаюсь что кто то из нормально мыслящих и рассуждающих поступил бы иначе,тем более по синьке.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 21:20   #58
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буданов-боевой офицер.И поступил так,как должен был поступить в боевых условиях!а все,кто его осуждает,просто прозомбированные вредоносные личности..Это я еще мягко выразилась..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 21:41   #59
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против своего народа воевать не следует. Тогда и подобных вопросов не появиться;- герой или преступник. Власть преступна, потому, что военных на свой народ натравила, а военные - преступники, потому, что служат власти, а не народу и пошли против него.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 21:43   #60
Gail Fovc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, Владимир! Буданов - русский, снайперша - чеченка. Где тут для Вас свой народ?!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика