> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 17:59   #51
Sevada Hoyvop
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер. Элла, я бы попросила вас не устраивать здесь разборки. В этой теме отображайте конкретные жалобы на конкретных участников. Все остальное удаляю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 20:57   #52
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такими модераторами все бессмысленно. Оболгут, обманут, оклевещут и еще в лицо посмеются.
Уважаемая Элла Зиммерманн, надеюсь нет необходимости напомнить Вас, что обобщая все и вся Вы ставите под большое сомнение все Ваши высказывания о Вашей справедливости, а в добавок требуете объективности подхода к Вам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 21:06   #53
Kenya Diw
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шергий, все посты приведшие к такому выказыванию убраны модераторами. Меня оскорбляли, что я обманщица. Я требовала доказательств, не полчила а модераторы все удалили, кроме этого поста. Чтобы у армян сложилось впечатление, что я ненавижу армян. Стыдно, господа взрослые люди, модераторы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 21:06   #54
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 21:07   #55
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это называется травля!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 21:14   #56
Sevada Hoyv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, угомонитесь я вас прошу, я не собираюсь терпеть вапи выпады. Вам неинтересно в группе? Может все таки в темах побеседуете содержательно? Вы сегодня целый день в этой теме разжигаете рознь, тем самым отдаляя нас всех от интересных тем. Успокойтесь, я вас в последний раз предупреждаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 21:36   #57
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Элла, Вы прекрасно понимаете, что мы все находимся в необитаемых пространствах инета, и по этому все возможно и к тому же не реально следить за каждым движением всех участников, просто необходимо поверить и доверять друг-друга, ведь наша цель не заключается в том, чтобы сеять здесь межнациональные распри, доказать или опровергать нашу древность, или происхождение, а понимать друг-друга найти выход из сложившиеся ситуации, приблизить позиции, ведь все, что произошло уже позади. Сегодня необходимо просто найти точки соприкосновения и наладить добрососедские отношения, только так можно строить мир между двумя народами. Думаю, что всем понятно, что в рамках нашей группы и форума единственное, что мы можем сделать -Это приблизить наши позиции по спорным вопросам, либо отдалить их на неизвестное время, но так или иначе колесо истории крутиться и куда она нас па ведет одному Творцу известно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 21:39   #58
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла давайте вы не будете врать самой себе, то что вы ненавиде армян это видно за сто верст, модераторов винить в этом ненадо, обвините Горбачева он еще жив и сведите с ним счеты, если вас так волнует любпвь в армяням;-)(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 21:43   #59
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь я должна орпадываться. И зачем. Я знаю, что я чуствую, и армяне, которые меня знают знают, кто я. Этого достаточно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 21:52   #60
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла Вас никто не заставляет оправдываться, и это прекрасно, что Вы знаете, что чувствуете! главное в этих чувствах было место любви и уважении не только к себе, но и к остальным участникам. И только конструктивный диалог и четко поставленные вопросы с Вашей стороны могут быть плодотворны.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика