> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 21:15   #51
Barbara Sivil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза,ха!да не нервничай дорогая!:-Dнеужели я прошу нереальное?ну хоть одну ссылку?а?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:20   #52
Cara Von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство понимают, что Бог - один. Но люди говорящие на разных языках, идут тысячелетиями по своим путям к Богу. Думается, что и впереди тысячелетия. За прошедшие тысячелетия вера передавалась из поколения в поколение. Так складывалась и культура разных народов. Практически, сегодня, образованные и воспитанные люди с уважением и терпением относятся к другим религиям. Но, всё терпение сразу заканчивается. когда люди начинают объяснять , что оказывается он и его предки верят неправильно. Все его деды и прадеды ошибались .Что приводит к неминуемой ссоре.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:23   #53
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому данная тема, вряд ли будет играть конструктивную роль во взаимопонимании между народами. Велика опасность появления очередных вспышек неприязни между людьми.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:25   #54
Paige Tyv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому человеку Всевышний дал разум-чтоб человек мог понять где добро,а где зло,а предки?может мои предки были язычники,и это не означает что и я должна отдать честь предкам и быть язычницей!человек должен учиться,а не слепо следовать за другими..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:27   #55
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D Опять нам Фридманы "паодбросили" ...ну, этого, как его...с пятачком !!! * *(Фридман, ну, мы же с юмором ? не обидимся ? Просто пошутил)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:30   #56
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмма, Вы правы. Всевышний дал разум каждому человеку. Но не каждый человек пользуется разумом. Бывает пользуется злостью, ненавистью. Человек может попасть под влияние нехорошее. Человек может убивать, отрезать головы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:31   #57
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так то легко признать свои ошибки,не так просто признаться что поступаешь неправильно.Не стоит вступать в спор,тем более когда речь идет о религии.Чтобы вести подобные разговоры,нужно иметь определенные знания,для того чтобы донести истину
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:33   #58
Brandon Cotti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я атеистка,самая реальная атеистка)),я не крещена и в *бога по конкретной религии не верю,,(не закидайте только камнями)) но я от4ётливо осознаю,4то -религия живет столько же сколько существует 4елове4ество,,она может иметь разные формы,,, как примитивные ,, так и высшие к которым относятся ислам,христианство и буддизм,,в этих религий *лежит стремление 4еловека к ве4ной жизни,которая *указывает ему путь к достижению желаемого,, если сравнить язы4еские верования с христианством, то можно увидеть определенное сходство в том, 4то касается главной идеи -воскрешения Бога, суть жизнь ве4ная,,,,можно по разному относится к религии,, Маркс объявил её -опиумом для народа,,Ницше похоронил Его *публи4но,,но что мы не сможем сделать, так это убить потребность 4еловека в вере,,а вера-это то,4то отли4ает нас от инопланетян))),
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:34   #59
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

постараюсь не спешить с выводами,но мне иногда жалко смотреть на у4астников,которые,не аргументируя свои высказывания на4инают критиковать другую то4ку зрения,переходя на неуместные реплики задевая этим саму ли4ность,,,,о 4ём это говорит?(не важно)
прошлась по постам,и в постах Эммы не нашла агрессивности,
ув-Роза,не стоит озву4ивать того 4его нету,Арег,просьба общаться без поддекстов,дабы избежать негативных реакций,,
в даной теме мы не должны ставить себя и свою религию выше или ниже,а постараться найти сходство и разли4ие,,
не понимаю,это так сложно?
Эмма,мы затронули за самое живое,попрошу,да и обращяюсь ко всем,подойти к данному вопросу без ли4ных неприязней и поаккуратнеe,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:35   #60
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир конечно могут,вот видела ролик как скинхеды режут головы выходцам со средней азии...считаю что это не люди...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика