> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > что творится на Северном Кавказе?и в Дагестане в частности?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 10:34   #51
Hugh Jov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пренодлежность какой либо религии ни дает ни какого права или возвышение над другими религиамилюди все равны перед богом!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 10:39   #52
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде всего надо быть человеком а не мусульманином или христианином!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 12:38   #53
Ford Pov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абдул Велиев, не знаю, что Вас задело. Каждый человек чего-то не знает. Но в моем случе есть желание узнать, что в этом зазорного? О моей же национальности выразительно говорит мое имя Армине от небезисвестного корня армен. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 14:03   #54
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте друзья.я вижу вы с Абдулом схлестнулись на счет Басаева иЧечни.но давайте об этом в этой теме.
и соответственно вопрос в Абдулу.как ты прокоментируешь вояж Басаева в Дагестан.и я не очень разбираюсь куда именно(имею ввиду населенные кем районны)но знаю что южное напрвление.а там вроде как известно живут этнические лезгины.и местное население оказало горячее сопротивление его отряду
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 14:05   #55
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще как известно этот горячо любимый вами Басаев не брезговал торговлей людьми и неплохо зарабатывал бабки продавая отснятый материал террактов арабам.мне бы хотелось узнать ваше мнение на это
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 14:12   #56
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Буденовск????закрепиться в больнице с жнщинами и детьми и прикрываться ими.и после этого его даже мужчиной язык не повернется назвать(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 15:20   #57
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем тут Басаев вообще непо теме кому интересует тема про Басаева пусть откроют тему обсуждают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 15:48   #58
Pierce Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что Дагестан и Чечня не северный Кавказ?тем более то что сейчас происходит в Дагестане это непосредственно отголоски чеченской войны.Кадыров прессанул всех и они нашли убежище в Ингушетии и Дагестане
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 18:37   #59
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале октября 1995 года отряд Басаева в 300 человек расположился лагерем в лесах недалеко от поселка Чапаеве Новлакского района Дагестана. Глава районной администрации попросил боевиков покинуть территорию района. На это Басаев заявил, что это чеченская земля .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 19:09   #60
Franny
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Басаев был прав это была чеченская земля!После депортации чеченцев в этих землях поселялись другие он приехал чистить эти земли и он был прав!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика