> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАРТА КВАРТИРЫ В СССР

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 16:06   #51
Molly Kyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, это в таком смысле: "Политическая карта мира в советской квартире" - вроде, так..
Прежде чем добавлять комментарии, мы обычно читаем тему с самого начала, вот тогда лишние вопросы и возмущения отпадают. *;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 18:54   #52
Dixon Cox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что вы, Елена, я отлично понимаю смысл написанного, и заданной на форуме темы: "политическая карта квартиры в СССР", и прочел я его от начала до конца.... Все равно, мне кажется, что пишете вы не том.... Главное, мне интересно, почему это страны СНГ (т.е. бывшие Сов. республики) - это прихожая??? Значит мыслим все еще по старому - "Как вытирали об них ноги, так и будем продолжать вытирать дальше!!!" Но смотрите, как бы в один прекрасный день, они не вытерли бы об вас свои ноги... ;-) Помоему, кое-кто из вас, так и "добивается" этого.... :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 17:00   #53
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элите Усовой

Кто дал Вам право на высказывания по поводу якобы кражи *Украиной российского газа? Вы что, политических программ пересмотрели? Или конкретно из Вашей плиты доказанно злые хохлы газ поперли? Стыдно за Вас!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 20:36   #54
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Территорияльному образованию "Украина" в силу того, что в мире рухнул рынок металлургии (а это была последняя возможность для данного территориального образования формировать хоть какую-то доходную часть бюджета), не остаётся ничего иного как вести гнусные истеричные спекуляции на транзите под соусом политических противоречий. Это ни что иное, как агония... А людей-то украинских жалко (не тех, естессна, потомков партизанов ОУН-УПА), поверили в торжество звездно-полосной дерьмократии... *:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 20:39   #55
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ежели болиже к теме сабжа, то Украна и Грузия - два "дружественных" курятника. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 19:02   #56
Tess Stic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грузия и Украина вообще историю забыли напрочь, поэтому предлагаю "выселить" их в книжный шкаф!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 11:04   #57
Nick O ti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята,Вы на редкость доброжелательны!И я Вас всех тоже очень люблю и поздравляю с нашим общим "советским"праздником 1МАЯ!!!Привет с Украины,приезжайте в гости! Больше позитива и любви к окружающим и все сложится!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 16:36   #58
Nat Sass
Новичок
 
Аватар для Nat Sass
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хочу возразить Сергею Белякову, который считает, что о Советские республики ранее вытирались ноги и сейчас это продолжается в рамках СНГ. Республикам всегда уделялось приоритетное внимание руководством СССР. Это касалось прежде всего бюджетного финансирования, развития промышленности и национального развития. В этих республиках у власти всегда находились национальные кадры и никто и никогда не вытирал о них ноги. А вот, что касается, жизни РСФСР, в рамках СССР, то у власти в России национальных кадров из числа славян можно по пальцам пересчитать. Наоборот РСФСР обеспечивалась по остаточному принципу, а национальному развитию славян заниматься было некому, потому что у власти их почти не было, как нет и сейчас. А любые попытки заявить об этом национальном перекосе воспринимались как повод для обвинения славян в шовинизме.
Nat Sass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 16:48   #59
Nat Sass
Новичок
 
Аватар для Nat Sass
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В СССР всегда проводились дни национальных культур республик, входящих не только в состав СССР, но и в состав РСФСР, а, вот, что касается дней славянской культуры, то их всегда проводила Белоруссия, как и сейчас. Но я не помню, чтобы их проводили в СССР или в РСФСР, или в настоящей России. Вот и выходит, что Белоруссии на политической карте СССР должно быть отведено почетное место. Сама я родилась в России и всю жизнь живу здесь.
Nat Sass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 19:55   #60
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника...
И вас тоже с праздником!!!... (F)(F)(F)
Спасибо за приглашение...
А о вашемтерриториальном образовании пишем так, как этого заслуживает своим поведением ваша власть и значительная часть населения...(N)
Вы, верю,никак к этому не относитесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика