> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 06:51   #51
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абдулу -предупреждение.
Абдул я не раз просил вас выражаться в корректной форме.больше предупреждать не буду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 06:52   #52
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теперь по теме
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 06:53   #53
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба то что армян изгнали с азербайджана это факт,никто неотрицает,но как сказал Константин зачем говорить о других народах когдаизгоняли только армян?
Абрэк вот и создана эта тема чтоб сами русские говорили
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 07:00   #54
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама-русская со мной никуда не уехала, не уехали ни ее подруги ниее коллеги-нвчинаю думать что им и нам просто повезло! Русских как идругие народы никто не выгонял из страны-из всех что уехали перваяволна уехала в годы военных действий от беспокойства, неустроенности,страха за свое будущее, последующая волна была чисто экономическаямиграция.
Виктория если вы думаете что в то время в Баку никто из форумчан не жил -то вы глубоко заблуждаетесь.скажу лишь о своих одноклассниках.да там остались мои русские одноклассники.но кто?те которые повыходили замуж за азербайджанцев.и это факт.
вам это ничего не напоминает?на счет вашего утверждения что в Азербайджане живут 30000 армян?ведь ни для кого не секрет что эти армяне(вернее армянки)-жены азербайджанцев.
да и ваши слова о своей матери лишь подтверждают сказанное мною.
все остальные мои одноклассники разьехались кто куда.и со многими я общаюсь до сих пор.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 07:01   #55
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и скажу честно что вы немного правы на счет страха и тд.
да конечно у них был страх.видя погромы армян и угрозы постоянные что как только покончат с армянами-возьмутся за русских гяуров.разве этого не было?
пусть ответят сами русские
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 09:21   #56
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто из уехавших не терял своих квартир а продавал их.
____________________-
Это ложь. Квартиры тогда невозможно было продать, это законом запрещалось. Приходили и предлагали за квартиру смешные деньги и говорили: "Вы, русские все равно здесьжить не будете, лучше сейчас продайте, армян выгоним, за вас примемся." И кто после этого не захочет уехать? Читаю форумы русских в Баку, уехать хотят многие, но проблемы в получении гражданства РФ, жилье, работа и т.д. Я знаю. что в Баку сейчас спокойно,но уважаемая Виктория или не знает, или не помнит о событиях 20-летней давности. По улицам ходить тогда было действительно страшно.
Я жил в Баку на Патамдарте,это сейчас местная "Рублевка". Так вот, ВСЕ мои соседи уехали, кто-то раньше, кто-то позже. Просто так, без повода? Если я сейчас приеду в Баку, то смогу найти от силы 4-5 знакомых , остальные все разъехались по всему миру.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 11:37   #57
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уехал из Баку в 94-ом ! Жил в частном доме в Бина ! Продал дом за 4000 ($) , когда рыночная цена была 15-20 тыс . И вы считаете , что я нормально продал ? Друг через год продал кв-ру на пр. Нариманова за 3 тыс . ($) Нормальные цены ? Как раз хватило на переезд !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 11:42   #58
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЯКОВ, (v)
ДА ЗДЕСЬ ПОЛОВИНА БАКИНЦЕВ
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ.
И КАК КРИЧАЛИ "ЕЗЖАЙ НА СВОЙ РОССИЯ",
"БЕЗ ЕВРЕЕВ РУССКИХ И АРМЯН
РАСВЕТЕТ НАШ АЗЕРБАЙДЖАН...."
УЖЕ РАСВЕЛ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 11:43   #59
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абдул Велиев
ЛЮБАЧКАВСЕ ЗНАЮТ РОССИЯ + АРМЕНИЯ = ЛЮБОВЬ:-D
Сегодня 01:28
Да армяне дружат с русскими и любят русскую культуру. Мы дружим и уважаем также своих сосдей персов (Иран)? А что? Все геополитические интересы армян в первую очередь связны с Рф. Абдул, простите, что так получилось без Вашего разрешения! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 12:20   #60
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Баку в основном уехали Семья военных и сами военные после 1991 г когда расспался СССР,А после погромов в 90 г уехали коранные русские временно вследствии паники но потом вернулись 92-93 гг.А то что кого то били или убивали и что то все это ложь и провакация,В войне за Карабах воевали русские и евреи тоже т.е граждане и добравольно и ненадо говорить обратное т.к вы которые пишите обратное не были здесь и не имеете права говорить неправду, в войне воевали снашей стороны и талыши и лезгины и таты и аварцы и горские евреи и конечно русские и даже чеченцы (но уних другой был мотив)они готовились к военным боям в горной местности с России и как мусальмане.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика