> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Просьбы о помощи. Благотворительность.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 17:37   #51
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Очередной поход к нейрохиргу Юнусу Агларову закончилось тем что он даже не посмотрел на трясущую от судорог Фатиму в такой жаркий день после того как с 7ми утра мы искали его в этой жаре до 3х вечера.Он просто ответил у нее голова с азмером кулак и показал его нам((и..сказал что она никогда не вырастет и что ее никто не заменит.И что она умрет.Вот скажите что делать все врачи говорят разные вещи наши врачи никуда нас не отпускают говорят нас не примут нигде заставляют бегать говорят она умрет.Я мать ребенка я сутки с ней напролет мой муж делает все для меня и моего ребенка.Я вижу много положительного в своем ребенке.Как они и сказали так случалось что эти положительные моменты исчезали в любой момент.Например как она пыталась ходить а теперь и ножки не выпрямит.Она хочет она стараетя но нам запрещают любые процедуры изза удорогог.Не знаю я так устала слушать их вердикты который ни один врач не имеет право предьявлять родителям.Как найти управу над ними как дальше незнаю.Сидя дома с ребенком очень тяжел много го добится а с ребенком в этой жаре опасно.



да в махачкале..на казбекова возле диагнастического центра..оч хороший врач.у нее столько людей бывают



Ааа вспомнила.Я там была ведь и сама на узи ходила туда когда болела.Да мы елали узи нам сказали тоже самое что ребенка трогать нельзя и что надо надеятся на лутшее никаких лекарств кроме тех что Фатима и так принимает нам тоже не выписали.Сказала придти когда закончатся судороги.Что через 3 года можно назначать лечение если судороги прекратятся



Там очереди бывают еще большие но слишком долго ждать не приходилось правда.



Я к ней еще раз зайти должана в этом году ИншАллах
Редактировать сообщение
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:37   #52
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

вот гидроцифалия два года лечились у нее…и все норма вроде голова не росла…ходит бегает разговоривает..она нам говорила типа я не думала что у нее какие либо изменение будут



МашАллах это очень хорошо.Нам изза судорог все пути закрывали



блин ну как можно ставить класс конечно же все хотять что бы помогли этому ребёнку я удивляюсь тем кто поставил класс ведь какими то классами не помочь



я думаю,что класс ставится,чтобы побольше людей узнало…



Дай Аллай ей здоровье. А если нет. Вы не грустите .таким ахирате награда. У Аллагьа лучшая награда.

Вы к сожалению ошибаетесь простите если грубо прозвучало.Действительно как тут уже отметили класс ставитс не по другим причинам кроме,как для того,чтобы,как можно больше людей увидили информацию о ребенке…
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:37   #53
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Karina пишет:

Салам Алейкум! Как дела у вас, как идет сбор денег?

17 Янв 2014 в 15:12
МАРЬЯМ пишет:

СБОР ЗАКРЫТ

17 Янв 2014 в 15:12
МАРЬЯМ пишет:

СБОР ФАТИМКЕ ЗАКРЫТ УЖЕ

30 Авг 2014 в 09:53
я пишет:

Онамнаглая аферистка которая наживается на больном ребенке

08 Сен 2014 в 09:19
ЛИМА пишет:

ОНА АФЕРИСТКА УЖЕ ЛЕТ 5 НА БОЛЬНОМ РЕБЕНКЕ ДЕЛАЕТ ДЕЙГИ
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:37   #54
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Маленькому жителю Брянска нужна большая помощь
« : 29 Май 2015, 14:25:14 »
ЦитироватьИзменитьУдалитьРазделить тему
Для всех неравнодушных людей. Маленькому жителю Брянска нужна большая помощь. Дениске 4 годика, а у него уже страшный диагноз: Общий артериальный ствол первый тип с атрезией устья левой легочной артерии. Гипоплазия пларт. Праволежащая дуга аорты (зеркального типа) БАЛКА к левому легкому. ДМЖП подтрункальный. Недостаточность трункального клапана второй степени.

odnoklassniki.ru/profile/535631812626
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:37   #55
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Открытое овальное окно. Состояние п/о наложения системно-легочного анастоноза слева (2008 год) Недостаточность кровообращения 2А степени. Легочная гипертензия сопутствующее заболевание внутричерепная гипертензия.В Москве в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, где его оперировали ранее, врачи разводят руками и помочь не могут. В феврале они прогнозировали ему жить пол года. Операцию согласились сделать в Берлинском кардиологическом центре! Операция стоит 60 000 евро. Помимо этого необходимо 190 000 рублей на лекарства, для поддержания жизни ребенка до операции! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!



Дениске 4 годика, а у него уже страшный диагноз: Общий артериальный ствол первый тип с атрезией устья левой легочной артерии. Гипоплазия пларт. Праволежащая дуга аорты (зеркального типа) БАЛКА к левому легкому. ДМЖП подтрункальный. Недостаточность трункального клапана второй степени. Открытое овальное окно. Состояние п/о наложения системно-легочного анастоноза слева (2008 год) Недостаточность кровообращения 2А степени. Легочная гипертензия сопутствующее заболевание внутричерепная гипертензия. В феврале врачи прогнозировали ему жить пол года, времени очень мало!!! Просьба оказать этой семье хоть какую-нибудь помощь… в семье очень тяжелое материальное положение.
Редактировать сообщение
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:37   #56
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помошь — порок сердца у ребенка
« : 29 Май 2015, 14:23:29 »

Люди добрые ! Помогите пожалуйста! У малыша порок сердца и непереносимость лекарственных препаратов. Нам срочно нужно Выезжать на лечение в Москву. Но не хватает денежных средств Родственников у нас нас кроме бабушки пенсионерки нет и за помощью не к кому обратиться !Пожалуйста помогите Умоляю. нам на лечение необходимо 300.000 рублей и мы уже своими силами собрали 100.000.

Пожалуйста не оставайтесь в стороне!!!

№ л/с 40817810118099334802. и пожалуйста рас постраните это обрашение!!!

odnoklassniki.ru/profile/557931838348

П.С. Документов с подтверждением диагноза на сайте не было.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:40   #57
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Прошу помочь выжить
« : 27 Май 2015, 14:20:36 »

Здравствуйте добрые люди. Моё имя Гуля. Извините, но мне стыдно и очень неудобно просить помощи у посторонних людей. На данный момент у моей семьи сложилась такая ситуация, при которой другого иного способа помощи, кроме как через интернет, просто нет. У моей семьи крайне тяжелейшее положение и полное отсутствие средств к существованию.
Всё началось три года назад. Жили мы небогато, и конечно хотелось жить лучше, поэтому мы с мужем искали пути и методы, т.к. денег, заработанных на моей работе и на двух работах мужа хватало только на пропитание и оплату коммунальных услуг . К тому же есть ради кого стремиться – это наша лапочка дочка, которой сейчас уже 7 лет. Хотелось покупать красивые игрушки и одежду дочуре. Нужно было свозить малышку на море, так как здоровье у неё было неважное, частенко болела.В интернете муж нашёл один проект, который предлагал стабильно 10% прибыли в месяц от депозита (AxiomLabcompany). На тот момент интернет-проекту было больше двух лет, и мы с мужем как под гипнозом взяли кредиты в 4-х банках на общую сумму 820000 руб. Вложили эти заёмные деньги, даже не успели хоть какую-нибудь прибыль снять, через два месяца этот проект просто исчез из интернета, оказалось что это мошенники. Вот уже два года мы с мужем в полной депрессии. Продали квартиру в городе, купили домик в деревне. Половину кредитов закрыли, остались должны 460700 руб. В деревне с работой очень плохо, мы уже готовы на любую работу. Живём одним днём – денег не хватает даже на еду - муж ремонтирует компьютеры, я делаю стрижки дома. В деревне заказов мало. А из банков звонят каждый день и письма шлют, судебные приставы всё что можно уже забрали. Уже просто нет сил больше так существовать. Конечно мы понимаем, что сами в этом виноваты, но время не вернуть вспять. Хотели как лучше, а закончилось всё очень печально. Живём только ради нашей малышки дочурки. В школе тоже постоянно просят сдавать деньги на книжки, на питание, на праздники. Ведь она у нас совсем никуда не ходит, всё время дома - никаких радостей у неё нет.
Пожалуйста, кто не равнодушен, кому не жалко хоть сколько – нибудь денег - Помогите нашей семье !!! Грех берём на душу - иногда задумываемся о суициде. Пока останавливает только ребёнок, во чтобы то ни стало нужно выкарабкаться из этой кабалы. Мы с мужем готовы на любые Ваши условия. Спасибо всем. Наши реквизиты: карта Сбербанк 4276 8060 5497 7839; Qiwi кошелёк № 79177424949. (Никитина Гульнара Рахматулловна тел. 89196185348, Никитин Вячеслав Фёдорович тел. 89177424949) Электронная почта : Gulya-Nikitina-R@yandex.ru
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:40   #58
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

помогите пожалуйста
« : 20 Май 2015, 12:30:30 »

Помогите пожалуйста, очень нужны деньги. Сломалась наша кормилица, машинка (фура) .Все, что накопили, уже вложили в ремонт. не хватает 1200 $ . Готовы взять в долг на пол года.Отзовитесь , кто может.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:40   #59
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

На вещи и недорогие препараты сестре
« : 20 Апрель 2015, 23:45:34 »

Собираю деньги на вещи и препараты своей сестре. Живем бедно и хотелось бы одеть сестренку в школу, у нее выявили сахарный диабет и приходится тратится на препараты, работаю только я, в семье больная мама и приходится кормить всю семью. Будет важен каждый рубль. Спасибо вам большое, добрые люди!


Yandex : 41001893458114
MasterCard, Maestro - 67628038 8123201144
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:41   #60
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

SOS! Анечке очень нужна помощь!!!
« : 10 Март 2015, 13:06:21 »

Здравствуйте, добрые и не равнодушные к чужому горю люди!
Это письмо пишет мама удивительной девочки Анютки.
8 лет назад из-за недосмотра и халатного отношения врачей в районном роддоме, моя долгожданная доченька осталась на всю жизнь инвалидом. Все эти годы мы практически не живем дома: больницы, центры реабилитации, частные клиники, где мы только не были, чтобы хоть как-то помочь девочке.Ведь победить такое заболевание, как ДЦП,можно только упорным трудом и каждодневными занятиями.Эта мужественная девочка уже перенесла три операции на ножках.
В свои 8 лет Анечка умеет ходить с поддержкой за одну ручку, учится стоять и делает первые шаги на костылях.Каждый день у нас начинается с ЛФК. Я очень хочу, чтобы девочка жила полноценной жизнью, общалась с детками. Я вожу ее на занятия в бассейн, в кружок в дом детского творчества.
В этом году Анечка пошла в 1-й класс, обучается пока на дому.Ей очень нравится заниматься, с нетерпением ждет учительницу. Девочка знает все буквы, считает, у нее хорошая память ( запоминает сказки, знает много стихов), но девочке очень тяжело делать что-либо ручками (из-за ее заболевания)
Для полноценного обучения (писать, рисовать) ей очень нужна удобная комнатная кресло -коляска для детей с ДЦП Панда Футура Актив №4
Стоит такая коляска 353 256 т.р 00
И для ухода за девочкой в бассейне нужен стул с санитарным оснащением Фламинго №3
Стоит такой стул 189 320т.р00
Наша семья малоимущая.Вся пенсия по инвалидности уходит на лекарства, съемное жилье и оплату проезда к месте лечения.
Как больно осознавать, что здоровье и полноценное будущее больного ребенка, зависят от наличия или отсутствия денег в семье.
Помочь нам некому, родители уже на пенсии.
Мы с Анечкой обращаемся ко всем добрым людям с просьбой помочь нам собрать деньги на необходимые для девочки пристособления!

С надеждой и благодарностью, Светлана, мама особенного ребенка.

Наши контакты;
Изотова Анна Владимировна
Страничка Анютки _s://vk.com/id243689067
_://_.club-volonterov.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=10&t=11415
_://_.pomogite-detyam.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=497&sid=8d085af5d88f46652ca472 6c17cb9da9
_://_.helpforlife.me/index.php?topic=3971.0
_://_.babyforum.su/showthread.php?t=9667

мама: Изотова Светлана Юрьевна эл.почта: svetlanka220271@lenta.ru
конт.тел +7-961-137-35-74

Самый простой способ помочь Анечке, перечислить любую сумму любым способом:

1.Пластиковая карта Сбербанка
№ 4276 8590 2110 8517
Получатель: Изотова Светлана Юрьевна

2. Сберкнижка Сбербанка России
Смоленское отделение 8609/054
ИНН 7707083893
КПП 673002001
БИК 046614632
К/С 4741181035920000280842307
Л/СЧЕТ 42307.810.6.5920.0002008

3. ПОЧТА РОССИИ ( ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД)
215110 Смоленская область г Вязьма ул. Степана Разина дом 12
Изотовой Светлане Юрьевне.

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К СУДЬБЕ ДЕВОЧКИ!!!
ПОМОГИТЕ АНЕЧКЕ ПОБЕДИТЬ ЕЕ БОЛЕЗНЬ!!!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика