> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 19:21   #51
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю о факте признания Библии исламом, а в ее искаженности не только мусульмане говорят!!!
----Все логично:Тора не может признать Библию И Ислам, так как она на тысячу лет старше и поэрому там ничего об этих книгах не написано.Так же Библия признает Тору(Ветхий Завет-по сути популяризированный перевод Торы) и естествено не может признать Ислам, который появится 600лет позже, а Коран -перерабатывает Тору и немного Библию на свой лад и обеспокоин за распространение настоящей Веры.Приверженцы Билии и Торы добровольно не хотят переубеждаться,что новая Вера верная
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:26   #52
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

__________________________________________________ ___
Я говорю о факте признания Библии исламом, а в ее искаженности не только мусульмане говорят!!!
---Если встать на позицию мусульман-все ,кроме Корана- искаженые Веры.Если Иудеи--есть только одна Вера истинная Тора, а их современик Иисус-самозванец очередной и практически никого из своих современиков не убедил.Для Христиан-Библия -окончательнуй вариант и не верят- что Мухамед был пророком
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:26   #53
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, просто тем ребятам, которыевыпивали с парнем мусульманином (как я понял, кавказцем, надо было учесть менталитет)...не подумайте, что я за такое...наоборот...считаю это фанатичным дебилизмом...но...живя в Израиле, я стараюсь не задевать чувства верующих...ни христиан, ни мусульман..лишнее это...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:30   #54
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,Восток-дело тонкое, как острие бритвы или хорошо заточенного ножа
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:38   #55
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Аслан.Посмотрите,пожалуйста,это ролик и ответьте мне,где там спряталась ложь,которую я вам преподнес?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:40   #56
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Фридман.
Всегда контролирую и контролировал разговор который состоит между двумя и более людьми. Но зная ту историю, скажу следующее. Не было затрону-то в том диалоге ни вера, ни родственники ни культура. Причем шутка с начало исходила именно от него (так сказать оскорбленного), а когда слова юмора иссякли появилась вот такая идея. Только не могу понять я одного: О чем думал он в тот момент, взяв нож? И когда его спросили, что он с таким наслаждением произносил когда совершал нападение? Он сказал, что смерть неверным... От куда это?! Откуда миролюбивые Вы мои?! Почему, после всего, что сейчас происходит у меня нет слов и мыслей гнетущих на народ пророка, а у этого народа оно есть? Почему когда я в сердцах ругаюсь, я это делаю открыто и вслух и он понимает меня, а он позволяет оскорблять меня и ругаться на своем языке хотя очень хорошо знает русский? И не ужели это написано в Букваре мусульманском: Дождись ночи и приди к спящем, и лиши его жизни! Много вопросов, очень много.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:46   #57
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Сергей! В одной группе , Иисуса Христа участники называют геем (прости Господи), так они никакого отношения не имеют к исламу, да и к востоку тоже! На мою просьбу удалить посты, оскорбляющие чувства христиан, мне ответили, что это всего лишь мнение!! Не знаю как вам, но для меня это приравнивается к убийству! И дело не вероисповедании, а человеческой сущности!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:47   #58
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,ваше ''откуда это'' имеет конкретный адрес.Это Св.Писание.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:48   #59
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа христиане, Библия - это Ветхий завет (ТАНАХ) плюс сборник Евангелий (Новый завет). А ТАНАХ - пятикнижие Моисеево где первой и главной является Тора (закон по-русски) полученная напрямую Моисеем от Бога (известна как Скрижали Завета, 10 заповедей).
А Коран как был получен (написан)?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:54   #60
Herb Fovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Сергей!
Мне с таким явлением тоже не раз приходилось сталкиваться.
Многим мусульманам присуще пренебрежительное отношение к жизни людей другово вероисповедания.
Это связано с неправильным воспитанием, основанным на неправельной трактовке Корана.
Стоит отметить, что среди мусульман есть много интеллегентных, адекватных людей, воспитанных на нормальных, общечеловеческих ценностях.
А всякий сброд надо сразу и резко ставить на место. Даже если оно 1.50 в земле.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика