> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ПЬЯНЫЙ ТРАВМАТИЗМ" (Бывали ли у вас или ваших знакомых травмы, полученные после

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 15:37   #51
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то то я и думаю, куда жену можно провожать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 15:59   #52
Melba Cvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "подшофе"...на раскаленных углях, как йоги не танцевали?.......у меня было....лет 10 назад...на день металлурга......в июле месяце.......у всех нормально "танцы" прошли без, последствий....а, вот, зять подошвы ног "подпалил"...организатор "танцев"...сказал, что проблемы с почками;-) ;-) ;-) хорошо...рядом бочка была *с водой....так зять сразу в нее прыгнул.....ничего...обошлось.......:-$ :-$ :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 16:01   #53
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ..... ошибся я имел в виду сестру жены хотя после перелома мне хотелось и жену куда нибудь проводить

Сегодня 15:26
Михаил, а жена-то при чем?....аааааа, наверное, много водки купила......:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 16:25   #54
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водка была с пивом!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 19:42   #55
Darren Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец, когда снимал грибы после варки, взял ручку у кастрюли мокрой тряпкой....Двадцать литров кипящей жижули на себя.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 21:37   #56
Andy Fvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежал со мной в палате мужичок с переломом шейки бедра (очень распространенная и долгозаживаемая травма) На вопрос как угораздило ответил,что мол обмывали с соседом приобретение какого то породистого щенка ! Короче обмывали так ,что про щенка даже забыли,а тот в прихожке лужу наделал,так этот мужичок на луже и поскользнулся,когда за догонкой в лабаз ломанулся!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 00:39   #57
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После водки травматизм был не у меня, а у моего токарного станка. В 17 лет работая на заводе, после смены с товарищем, злоупотребив алкоголем, рещил проверить - ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ ПЬЯНЫМ РАБОТАТЬ. Абсолютно всё "понимая" и "контроллируя", начинаю работу- сразу авария и многим деталям станка кирдык. Больше не экспериментирую.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 00:54   #58
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 26 лет езжу за рулем бухой, но вот сегодня шлифмашинкой чуть палец не отпилил:-( .Больше эту заразу в руки не возьму(шлифмашинку)(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 21:55   #59
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было в институте. Перебрав, решил проветриться. Сел на подоконник при открытом окне. Мозг перевесил и упал лицом в землю. Хорошо был первый этаж)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 11:12   #60
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга сломала руку. Повело ее, и она, оберегая мордашку, выбросила вперед *руку. Сломала запястье, полтора месяца в гипсе.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика