> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДЯТ РОССИЮ ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 00:33   #591
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$ Спасибо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 01:09   #592
Tess Stic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к странам в которых может и живем. но не являемся носителем тех традиций, религии и обычаев, которые там присущи.
---------------
Это что за новая философия?:-) *если живешь в стране и имеешь свою традицию, религию и обычаи, означает что они присущи этой стране(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 08:27   #593
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто придумал такое что Россию ненавидят..лично я поддерживаю и политику президента и премьера...и конечно же желаю всем россиянам скорейшего подьема благосостояния ,да и остальным республикам того же...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 08:33   #594
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,это не новая философия....да совсем недавно её мир проходил-в годах так тридцатых-сороковых прошлого столетия...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:16   #595
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто придумал такое что Россию ненавидят..лично я поддерживаю и политику президента и премьера...и конечно же желаю всем россиянам скорейшего подьема благосостояния ,да и остальным республикам того же...==============Большое спасибо, Шухрат(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:38   #596
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я думала,вас Лизой звать...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:44   #597
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, Кэт? Я вас не поняла.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:49   #598
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы подписались-Шухрат...я тоже не поняла...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:52   #599
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что за новая философия?:-) *если живешь в стране и имеешь свою традицию, религию и обычаи, означает что они присущи этой стране(v)
Сегодня 01:0 Арбак, ты прочти моё смс раз 5-6 может поймешь о чем я, видать ты неправильно его читаешь, может у тебя плоховато с русским, Георгий вон всё понял.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:52   #600
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак .
к странам в которых может и живем. но не являемся носителем тех традиций, религии и обычаев, которые там присущи.
---------------
Это что за новая философия?:-) *если живешь в стране и имеешь свою традицию, религию и обычаи, означает что они присущи этой стране(v)
Сегодня 01:09
_____________________________
Это и есть наглядный пример того, как можно вырыванием цитаты из контекста сделать невероятный вывод, что изначально противоречит изложенной смысловой нагрузке вложенной автором статьи или постинга.- Это и есть один из способов восприятия мира, действительности и объективности. А на самом деле мудрость, изложенная Ириной имеет абсолютно другую смысловую нагрузку.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика