> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.06.2015, 01:38   #6031
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раз 10 писал в блог Прежидента и все получилось...Только факты и прилично излагайте.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 01:46   #6032
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрите статистику. за 14 лет его правления. Посмотрите куда идут деньги и как пилятся, додумайте сами. Рыба гниет с головы. И еще откуда у ввп такие доходы какие он указывает а декларации (сколько еще не указал) Официальная зарплата значительно ниже. А по закону он не имеет права заниматься бизнесом так же как любой дипутат. Только ложили они все на законы и на нас. Страна в финансовом рабстве, мозги прочищены. А то что люди долны у нас получать раз так в 10 больше это мелочь. Кстате где закон о помощи малому бизнесу, где обещание медвепута что отчисление в пенсионный фонд ИП будет к 14 году 12 тысяч., а сделали 36000. Где доступное жилье для молодежи. За то даем бабло на то что легко попилить и на то что не надо. Лично меня дпутата и Единой России на бабки кинул в прошлом году на более чем на 160000, со соловами ну к нам же Путин приезжал, его встретить надо, так что мужики зарплаты не будет. Пока в России не будет тоталитарной монархии порядка не будет, нормального прожиточного минимума не будет. И вообще кто путину на выборы деньги давал? Или вы настолько тупы что верите в демократию и не понимаете что любые выборы выигрывает тот у кого бабла больше? Вот и делайте выводы.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 01:53   #6033
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против Путина ничего не имеем. Почему мои дети не могут жить в мире на своей земле?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 01:59   #6034
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто Вы попали к жадному руководителю! Поменяйте место работы-не надо бояться! Я не хочу здесь давать экономический расклад предприятий итд, просто у Вас жадный руководитель , думающий исключительно о себе ...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 02:05   #6035
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем вообще здесь Украина?! Что бы хоть не много вы узнали о Путине, погуглите о террактах 1999 года, взрывы жилых домов. только читайте все внимательно. Поинтересуйтесь о жизни Александра Литвиненко. Это лишь малая часть того, что доказывает что Ваш любимый В В Путин мягко говоря нахрен нам не нужен. И вообще ему давно пора в "Полярную Сову". Удачи!:-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 02:10   #6036
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ХОДИЛА В ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА! И ЕЕ ПИСЬМО ПОШЛО ПО ТОМУ ЖЕ ПУТИ, КОТОРОМУ ХОДИЛО И НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛО! И таких случаев у меня масса! нет законов для людей! одна видимость!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 02:19   #6037
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я уже года 4 не могу нормальных работягу найти , а зарплата в сезон до 90 т.р. доходит. Все только получать хотят и никто - работать...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 02:28   #6038
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы почитайте нормальные книги, а не смотрите евроньюс и СНН..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 02:35   #6039
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи дай ему для этого сил и душевных и физических!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 02:44   #6040
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квачкова В.В. посадили,вот достойнейший человек,а не это Ельциным поставленное.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика