> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.06.2015, 02:56   #6041
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за что я люблю наш народ, чуть что СССРАЛИ МЫ НА ВАС С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ.....КУПУ ВЭЛЫКУ, ВЭЛИКУ(fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 03:01   #6042
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бред несите внукам - там проканает! я еще и не толерантна!!!!!! НЕ ПРИЗНАЮ ЭТОГО ПОНЯТИЯ!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 03:09   #6043
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поменяла! Дело в другом! Когда затрагиваешь очень существенное,то добраться до правды очень тяжело. Этот предприниматель ,,имеет,. весь город и никто на него управу не найдет,люди толпами в прокуратуру ходят, обращаются в трудовую комиссию, вот до президента никто не дошел и я не пошла,просто понимала,что мало бы ему не показалось. Просто уволились всей семьей,а он так и продолжает у людей кровь пить.Люди кредиты понабрали,а он зарплату урезал.мол нет рынка сбыта,короче это долгая история.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 03:20   #6044
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

esli ni on rasia davno nebila ni mojet vsem ugadati

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 03:29   #6045
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете в чем дело, в основном люди приходят с агрессией, не понимая что "ласковый теленок 2-х маток сосет" , так же в эмоциях суть вопроса меняется, надо четко писать на основании какого закона то-то или то-то. А вообще , желательно знать законы, чтобы заранее знать каким будет ответ, и зная ответ можно по другому изложить суть вопроса. Тогда можно взять за задницу- всегда нужны доказательства, фото, запись, итд. классная вещь! Попробуйте еще раз, с фото итд..;-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 03:41   #6046
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЕНЯ БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ ЖИЗНЬ русских в этой стране!!! Стране, где о русских может говорить либо придурок, либо провокатор!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 03:51   #6047
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в соцсети .а не у себя на кухне.Так будьте добры не выражаться,а если нервов не хватает выйдите из обсуждений

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 04:03   #6048
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай детка,ты что на кого-то надеешься,знаешь кто работал тот и пенсию заработал,И ты так пишешь как бы призывая к майдану,если ты майданутый,то нас туда не тяни,Кто меньше пьет все живут!У меня трое дочерей,три Зятя и все работают,строятся,крутятся-меньше надеются на дядю и живут_спасибо Путину-у всех жилье работа,а главное мир над головой!!И ты иди работай,а то что не дали зарплату это виноват твой работодатель и разбирайтесь с ним.Путина не хватит на всех мразей,А то что он богат это наша гордость!!И другого президента моей семье плюс 7 внуков не надо!А ты разберись а потом паникуй!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 04:12   #6049
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин-наш президент!!!! респект ему! респект Россия!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 04:20   #6050
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девушка! кроме судов, разборок, прокуратуры и всей остальной херни , еще надо кормить ребенка! а то, о чем вы пишете, говорит о том, что нужно бросить ВСЕ И ЗАНИМАТЬСЯ ОДНОЙ ТОЛЬКО ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ! Если бы работали ЗАКОНЫ, НИКОМУ НЕ НАДО БЫЛО БЫ БЕГАТЬ ПО ИНСТАНЦИЯМ!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика