> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > что творится на Северном Кавказе?и в Дагестане в частности?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 22:05   #601
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не надо:-) Да вот только террористы не оставляют выбора, ибо именно с именем Аллаха они идут на это дело. Кстати, в полном соответствии с исламскими догмами, красочно описанными в Коране. После всех ваших яростных постов, я сильно сомневаюсь, что вы из числа интеллигенции и пишете статьи. Это ярость? Нет, милейший, это всего лишь игрушки. Но могу и ярость включить. Тогда обличениям не будет числа.Плюс ко всему учтите, что я родился и вырос среди муслимов и, к тому же, изучал теологию. Посему не голословен. Добавлю вправе ли вообще говорить что либо об интеллигенции? Насколько понимаю, Вы путаете два неоднозначных понятия - интеллигентность и интеллектуальность. Первое передаётся на генном уровне в среде аристократии, к коей имею честь принадлежать, второе - всего лишь приобретённые навыки. Любой интеллигент может быть интеллектуалом. Но не всякий интеллектуал - интеллигент. Гены, понимаете ли, не те.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 22:30   #602
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,это долго придется переваривать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 22:45   #603
Chuck Wogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возвращаясь к Ермолову....Почитайте его воспоминания и сравните хотя бы с историей официальной и вы увидите какой он большой врака и подлец. И покажите мне хоть один эпизод где дагестанцы нарушили свой договор или слово.Не мелите чепуху!А я вот вам два примера вероломства Росии по отношению к Дагестану. * * * * * * * * * * *1.Россия не помогла Дагестану во время войны с Надир-шахом в 1742г. хотя имелся договор о взаимопомощи при военных действиях.2.Россия заключила перемирие с Шамилем когда началась крымская война чтобы не воевать на два фронта.Шамиль строго соблюдал перемирие,хотя мог в это время овободить Имамат от российских войск,а Россия как только прекратилась война в Крыму без предупреждения возобновила военные действия.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 22:50   #604
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer *вы говорите если бы ваши родные пострадали бы во время взрыва в Пятигорске не раздумывая расправились бы с 20 иноверцами.А вы уверены что те же мотивы не двигают "исламскими террористами"?Вы бы тогда были "христианским террористом"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 22:50   #605
Doug Gvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть на религиозные темы ответят про свешенные в эти вопросы, в корне не согласен, когда говорят и обвиняет Ислам в терактах.Я токо что приехал из Дагестана, где проповедует Ислам, я видел своими глазами что там всем этим происходящим ошарашен народ ибо этого Ислам в корне отвергает. И точно знаю Что людей особенно молодежь вербуют в так называемые ВАХАБИТЫ. которые прикрываясь исламом совершают бандитизм. Кто их прикрывают и кем снбжают и кто их идиолог это конечно вопрос.Дураку понятно, что сам себя позорит Ислам никогда не станет.Ислам самая миролюбивая религия. Бандиты к исламу не имеет отнощение!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 22:54   #606
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.А вы уверены что те же мотивы не двигают "исламскими террористами"
--------------
Более чем уверен.Повтторюсь - у боевиков не месть, а идеология. Что совершенно несопоставимо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 22:55   #607
Marsha Dimi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще...мы вроде тут собрались пообщаться, найти точки соприкосновения,а получается приобретаем врагов.Возникает вопрос-а нужно ли такое обшение?.Мне лично нет и из последних сил держусь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 22:58   #608
Darren Diid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; ">* Wanderer *,месть предпологает убийство убийцы,а не безвинных .Получается и у вас идеология
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 23:02   #609
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад Муртазалиев
цитата
...Вы можете сотни постов писать, но от этого ничего не изменится. Как взрывали, так и будут взрывать. Потому что эти взрывники прячутся за вами и вы их не замечаете из-за слепой ярости к мусульманам.
Сегодня 21:52
--------------------------------------------------
Нет ни какой слепой ярости - это ошибочное мнение... все зависит от духовной ориентации (менталитета) народа на такую общечеловеческую ценность как мудрость. На Кавказе были и есть проблемы и естественно необходимость разработки этих проблем, но не с гранатом в руках, или с поясом шахида. Образ жизни и отношения людей, их сообществ напрямую зависят от их мыслей, духовных и иных интересов, ценностных установок, то есть от их менталитета. По этому его изменение - есть выход от создавшиеся ситуации и развития страны на перспективу. А изменение ментальности или менталитета, сознание людей, в свою очередь, зависит от смены парадигмы, т.е. основной идеи, главной ценностной установки всей духовной жизни народа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 23:03   #610
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы прекрасно знаем откуда уши торчат/// Мы это кто? Мухин и вы? )) Я например не знаю, хотя у меня информации больше, чем у кого либо. Поделитесь вашей инфой. Только без журналистики, плиз. Я хочу видеть документы, результаты следствия, обвиняемых ну и так далее. Но еще раз прошу, Латынину, Мухина или Новодворскую не цитировать.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика