> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 13:14   #601
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильяс вам сколько лет?речь тут идет о событиях конца 80х-начала 90х.нынешней информацией на данную тему я не обладаю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:16   #602
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya nikoqda ne videl ctobi iz Azerbaycana vijivali russkix Азер, Вам пофамильно назвать их? И пофамильно назвать тех, которые и сейчас уехать хотят? И не только русских, но и татар, не могущих жить среди самого толерантного народа?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:16   #603
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, вы не сказали а отмахнулись а проблема знаете в чем? В том что вызнаете что я права. Не будь амбициозных уродов политиков лелеющих идеиВеликой Армении и движимые жаждой власти и наживы, никто из обычныхКарабахцев не поднял бы вопрос административнопо подчинения.
Виктория не обобщайте.как среди армян есть мечтающие о Великой Армении так и среди тюрок-о Великом Туране
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:16   #604
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a pri chyom tut eto? ya v konce 80 i nachale 90 bil v Baku nu i shto?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:17   #605
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я Вам назову семью Петровых я тут уже их упоминал, глава семьи из молокан. Семья Плотниковых. Затем семья его дочери у которой кстати муж лезгин. Семья Крупининых. Семья Хабибулиных глава семьи поволжский татарин, жена русская. Дальше что? Я вообще когда-нибудь увижу азербайджанца говорящего правду?! Правда и азербайджанец в принципе совместимы? Что вы тут голову морочите? Люди бежали и бегут из фашистского и националистического государства Азербайджан! Это же факт! Причём бегут представители абсолютно всех национальностей, в том числе и титульных! А вы тут хором продолжаете петь про великопушистость вашей страны. В вашу страну русские не приезжают, если только по краткосрочным контрактам, а вот от вас бегут!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:17   #606
Dr Croak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто из обычныхКарабахцев не поднял бы вопрос административнопо подчинения.
Виктория на форуме есть и обычные карабахцы-спросите у них
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:18   #607
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильяс! Вот именно бред. Если бы я не жила в баку до 1998 г (а моя мама аж до 2005 г) и если бы половина моей семьи не была русской и большая часть нашего круга тоже я бы поверила или была бы склонна поверить в то что русских гнали но я утверждаю что это ложь и клевета. И тому свидетели десятки тысяч русских оставшихся там. Почему их не выгнали а? Ведь среди них и мужчины и женщины. Мой племянник русский. Почему его не выгнали? Почему не выгнали наших друзей? Отмазались? Или что?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:19   #608
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya v konce 80 i nachale 90 bil v Baku nu i shto?
да ничего Ильяс.зачит у вас на глазах была повязка
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:21   #609
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой племянник русский. Почему его не выгнали? Почему не выгнали наших друзей? Отмазались? Или что?
да потому что Виктория политика Азербайджана должна была быть более уподоваримой после изгнания армян
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:21   #610
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша! Я обобщаю потому что нет идей величия ни у одного Азербайджанца. Не знаю о таких и у турков а кто такие тЮрки вам лучше знать-в моем этнографическом словаре это прародители нышешних народов Средней Азии и Закавказья. Они не имеют государственности они вообще ничего не имеют - их более нет как этноса
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика