> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ВАШ ЛЮБИМЫЙ БОКСЕР

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 12:02   #601
Эрнни Сод
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вспомните * когда то с подобной травмой сам Виталий Кличко отказывался от боя и завершил *карьеру *!! * и *только после операции *на мениске *вновь вернулся * *на ринг!! Негоже *так возвеличить после такого боя *!!! когда сам в свое время побывал *в такой же * ситуации !!!
И если не изменяет *память *и *нога у него тоже левая была!!!!
Эрнни Сод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 12:11   #602
Денис Бурков
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда то с подобной травмой сам Виталий Кличко отказывался от боя и завершил *карьеру *это было при подготовке к поединку с Рахманом, а не в ринге...
Денис Бурков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 12:18   #603
Эрнни Сод
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а * что я сказал на ринге *??? это все знают вы новость не открыли *DeNick *** А *сказал не нужно так радоваться * такой победой * !!!

она *не самая великая!!!
Эрнни Сод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 12:31   #604
Денис Бурков
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда то с подобной травмой сам Виталий Кличко отказывался от боя
А как понимать эту фразу??? И кто сказал, что я радуюсь этой победе??? Я ставил на победу Кличко по очкам... И что мне с этого боя теперь из-за этого симулянта-Солиса??? Вы бы Эрни в Hall of Fame так распинались...
Денис Бурков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 12:44   #605
Эрнни Сод
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

DeNick ***
а что он не отказался тогда от боя рахманом??? *симулянт *-посмотрите сам бой *-где у него нога перезагнулась!!! *
я тоже предполагал- *как и вы но что у вас не что ни мой прогноз не случился !!!я не распинаюсь * *в тяжелом весе *где все * может решить один панч-удар *-и тогда написал *специально чтоб аргументы в пользу Кличко услышать * !!!
DeNick * вы начните анализировать * что написано *-а не то что *показалось !!!
Эрнни Сод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 12:54   #606
Эрнни Сод
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как и вы но что у вас не что ни мой прогноз не случился!!
как ни мой прогноз -так и *ваш прогноз не случился -все в результате * травмы !!!
Эрнни Сод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 12:59   #607
Денис Бурков
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-D :-D :-D что мне там ещё анализировать? Как Виталий не попал по Солису (удар прошёлся вскользь по виску, но никак на Солиса не повлиял!) а тот рухнул, мол ногу травмировал... я этот цирк видел воочию! в группе boxing video есть полная запись этой встречи. Не верю я Солису!!! Дифирамбы Кличко петь не собираюсь - незачто. Я не кличкофил, чтобы какие-то аргументы в пользу Виталия приводить - он ничего не успел показать. И, кстати, "панч-удар" - :-D сладкий сахар!
Денис Бурков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:03   #608
Эрнни Сод
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

DeNick ***
вообщем *то спорить то не имеет смысла далее *-бой *туфта и разговоры туфтовые * -понятное *дело *-обозвали трусом *Солиса * из разрыва *крестообразной связки *-и *аргументы скатились * до уровня *торговок с рынка *!!!кстати *посмотри * откуда пошло *и почему боксеров называли сладкими !!!
Эрнни Сод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:23   #609
Сергей Васьков-Туринский
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ БРАТЬЕВ! ОПЯТЬ,ЧТО ВИТАЛИК УСТРОИЛ )))) ВСЕ БОИ ПРОДАЖНЫЕ. ПУБЛИКА УЖЕ СВИСТИТ. ТАК ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ БОКС СМОТРЕТЬ.
БОИ ТАКИХ БОЙЦОВ КАК ТАЙСОН,РОЙ ДЖОН, ОСКАР ДЕ ЛА ХОЙЯ ВСЕ ПЕРЕСМАТРИВАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ВОСХИЩАЛИСЬ КРАСОТОЙ БОКСА. А ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ И ЗАБЫТЬ БЫСТРЕЙ. ХВАТИТ БЕГАТЬ ОТ ПОВЕТКИНА(fr) (H)
Сергей Васьков-Туринский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 13:24   #610
Денис Бурков
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

даааа!:-D раскажите мне о "сахарных"! Ваши бы "весомые аргументы" да в группу "Hall of Fame"! А то много тут таких шастает... Я, Вам, Эрнни, так скажу: куча людей поносит Кличко с "умным" видом знающих и авторитетных болельщиков, сравнивая их с громкими именами прошлых лет... но фигня в том, что даже не нужно открывать их аву - это братья россияне! нероссияне как-то более ровнодушно к украинским чемпионам относятся. Вы вообще, кроме Кличко кого-то знаете??? попробую догадаться: Поветкина с Валуевым? Там, где идут разговоры о Пироге, Дзинзируке, Лебедеве, Алексееве, Котельнике, Кармазине - Вас, Эрнни Сод, я не наблюдал!!! Считаете себя знатоком бокса, приводя в эфир имена ветеранов? Ставки какие-то там делаете... мои ставки Вы можете увидеть на сайте СЧП. Ваши ставки где??? Балоболить - не мешки ворочать...
Денис Бурков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика