> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 01:50   #601
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы тут с Айдыном говорите? тут азер-цы и ищут таких случаев камни закидывать в воду, со стороны посмотреть как враги свои ссорятся, прикалываться...
за какую еще идею? за ту что было в Сумгаите в начале 90-х? да Айдын, наверно ты тоже сжигал армянских детей, ты же сумгаитский! или нет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 01:59   #602
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдын, а разве Армения или армяне ругают господина Саакашвили? А вот куда государсту Армения интегрироваться решать не грузинам и всем остальным, ок? Когда Грузия интегрируется и армяне увидят как ей там хорошо, тогда, может быть, захотят тоже туда. Кстати, вы знаете, турецкие политологи считают,что самая уравновешенная внешняя политика среди 3 республик именно у Армении. Даже если, Армения про-российски ориентирована, большая и сильная диаспора делает свою работу в налаживании отношений с Западом, так что не надо за армян так переживать, как Резо. Как-нибудь сами.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 01:59   #603
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто идея в том,чтобы точку зрения их правительства отображали правильно...не ругали их Президента,с уважением относились к выбору Грузии интегрироваться на Запад.
----------------------------------------------------
Вот. вот, Айдын.. тбилисские армяне в своем большинстве за президента Грузии, ты наверно не знал?
и при чем тут Саакашвили и разговоры Резо? я что то не нахожу здесь связки
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 02:06   #604
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,это так...а кто против то???Это-личное дело вашей нации...будет плохо с востоком-можно будет уйти на запад!Это и есть-политика,а попросту-жизнь!:-D
------------------------------------------------
Вот именно Айдын, а Резо за это говорил в своем репертуаре...
Армения это центр Запада и Востока, не только территориально, но по всем остальным параметрам...
В Париже есть дворец дружбы Запада и Востока, там происходят различные конференции, диалоги между Востоком и Западом, а модераторами и организаторами являются армяне.
Можешь поинтересоваться, узнаешь многое!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 05:20   #605
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О регионе Грузии Джавахети скажу короче. Там уже давно решены все проблемы. Все армянские провокаторы сидят в тюрьмах уже давно. И если кто то там шевелнет пальцем против грузинского государства, похоронят заживо наши спецслужбы. А если армяне посмеют повоевать с нами, я смело могу сказать что геноцид армян 1915 года будет комедия в сравнении с тем, что с ними будет в Грузии. Это говорю потому что в Грузии армян и так не любят за их подлые поступки с Грузией. А еще война с Арменией это будет фаталный конец Армении, как государства потому что от всех сторон их уничтожат.
Так что война с Грузией, для Армении конец света и думаю они тоже это понимают.
Охренела твои ошибки исправлять. Короче. Я под столом. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Щас кофе выпью разложу тебе все по полочкам....
Пока заучи, как МОЛИТВУ.....
ТОЛЬКО ФАКТЫ.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 05:22   #606
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16 июля 1921 г. в сoстав Грyзии вoлевым рeшением Кaвбюро и лично Стaлина был пeредан Джавахк с фoрмулировкой - "исхoдя из сообрaжений пoлитических, равно как экoномической связи Ахaлкалакского рaйона с Тифлисом."
ХРЕН ТЕБЕ .... Грузин, Резо, а не Джавахетию. (H) *
Джавaхишвили вeликого не читaл? Он тебе чeтко рaсписал, что ТВОЯ, ГРУЗИН, Родина в Азии, на Кaвказе вы гости.
Не пора ли вам домой собираться? На историческую Родину? *Засиделись уже в гостях (v)
Ладно, ща вернусь .... расскажу тебе, про ВОЙНУ .... *герой:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 05:54   #607
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь слушай, во первых заранее принимай мои соболезнования. Потому что если твое квазигосударство сделает хоть один неправильный шаг, да что там шаг, косой взгляд в ее сторону, от твоей провинции Картли останется тока степь, потому что Армении, как стрaне члeну ОДКБ, прийдут на пoмощь все стрaны yчастники этой oрганизации. А сoгласно уставу ОДКБ, все члeны ее oбязаны окaзывать помoщь, в том числе и воeнную. (H)
А что это будет означать ты представь себе на секундочку. Штаны сухие? Нет уже? То то же. (v) (H)
Ну а с другой стороны, думаю это и не понадобится. Одного чечeнского бaтальона, типа "Востока", кoторый в августе 2008 года гoнял по кaвказским гoрам твою "сaмую хрaбрую и смелую aрмию в мире" - бyдет достаточно. Пару рaз проскaндируют "Аллах акбар" и "грyзины жалкoю толпoй" бaнально дрaпанут. Вот они и есть НAСТОЯЩИЙ Кавказ, а не твои грyзинские грезы! Геноцид он собрался устроить. Иди тараканам устраивай, додик. :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 07:50   #608
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пипец.ну вы даете!!!!!!!!!!
придется подчистить темку)))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 08:07   #609
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во даете, тут время тратишь ... пишешь, а вы удаляете....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 09:37   #610
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь никто так и не заметил лейтмотив высказывания этого сучонка Резо:я смело могу сказать что геноцид армян 1915 года будет комедия сравнении то что сними будет в грузие.Вот что готовит в грузии клика Саакашвили для армян. И Резо это озвучил. Спят и мечтают изгнать армян из грузии.В Джавакхе вовсю притесняют специально,чтобы народ начал возмущаться и под предлогом восстановления порядка такие резообразные скоты устроили там геноцид.Сволочное правительство намеренно хочет столкнуть картвелов с армянами. Воистину, прав был я, когда ругался в адрес Медведева, что не завершил должным образом войну с грузией и не взял Тбилиси, чтобы уничтожить всю эту фашистствующую мразь во главе с Галстукоедом.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика