> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Национализм--это хорошо или плохо???И почему в бывших республиках национальая

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 18:06   #601
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШАШЛЫК И ГРУЗИНСКИЕ ПЕСНИ И ТОСТЫ - ЭТО ТОЖЕ НАЦИОНАЛИЗМ
И ЕВРЕЙСКИЕ ПОГРОМЫ - СЛЕДСТВИЕ ТОГО ЖЕ САМОГО НАЦИОНАЛИЗМА
ЕСЛИ *ЗАБЫЛОСЬ ТО МОГУ НАПОМНИТЬ ЧТО ПОГРОМЫ БЫЛИ В ПЕРИОД ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ПОЛИТИЧЕСКИХ ПОТРЯСЕНИЙ - ВОЙНЫ
РЕВОЛЮЦИИ И ПРОЧ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:07   #602
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ТОЛЬКО ВСЕ ПОЧЕМУ СЧИТАЮТ ЧТО ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ НАЦИИ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОРОЖДАЕТ НЕНАВИСТЬ К ДРУГОЙ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:13   #603
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и оно..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:23   #604
Haas
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто и что бы тут не говорил,я считаю,он не станет меньше любить свою нацию. НО,нам с вами нужно научиться с уважением относиться к другим нациям. К каждому народу,живущему на этой зеленой планете Земля! Вот и все! И не надо ставить себя выше,других опускать ниже. Перед БОГОМ все равны. Все мы под ним ходим. Он всех нас сотворил...и сотворил РАЗНЫМИ. Любите свою нацию,свой народ,до упоения,но и других не обижайте. Ни словом,ни делом...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:26   #605
Dinah Soo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:29   #606
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайнаб ! Все так говорят , пока не задевают представителей их нации ... Почитайте , как общаются аз-цы и армяне ... Просто стыдно ... И это во многих группах ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:34   #607
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Зайнаб!Здесь речь шла и о том,о чём я написал ниже.Просто многие путают национализм с патриотизмом.А это всё же разные понятия.
.....Недавно Путин заявил по телевизору,что он "националист в хорошем понимании этого слова".А что это означает-нам простым смертным неведомо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:40   #608
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказалось,что гордиться своей нацией-это плохо!Во всём мире гордитьсясвоей нацией,своим народом принято,а у нас оказывается-оченьплохо!Ставить лично себе это в заслугу-абсолютно неверно,но почемунельзя уважать свой народ,своих предков,историю?
--------------------------------------------------------------------------------
Принято гордиться своей страной
Свою историю надо знать, предков - уважать, гордиться?
Я могу гордиться Эйнштейном?...Че я, физик?
Гордиться Абрамовичем?...Я олигарх?
Спинозой?...Я философ?
Башкеви Зингером?...я писатель?
Ребята...я гожусь израильской армией, например, своим государством, (не всегда), израильской медициной...то есть вещами, к которым я имею какое-то отношение, или в которые внес какой-то вклад...
Остальное - подсознательное отождествление себя с великими людьми, случайно оказавшиимися с тобой одной национальность в целях поднятия самооценки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:44   #609
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАЦИОНАЛИЗМ - ЭТО НЕ ХОРОШО И НЕ ПЛОХО
ПОТОМУ ЧТО НАЦИОНАЛИЗМ ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ МИРОЩУЩЕНИЕ КАЖДОГО. НАЦИОНАЛИЗМ ОРГАНИЧЕН *КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ СЛЫШАТЬ И ТД
ЭТО ЕСЛИ УГОДНО ШЕСТОЕ ЧУВСТВО
А ВОТ ПРОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО НАЦИОНАЛИЗМА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ОЩУЩАЕТ ЛИ СОЦИУМ УГРОЗУ СВОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ (В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ)
ИЛИ ВРАЖДЕБНОСТЬ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
ИЛИ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ КАЗУСЫ


ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ СЛЕДСТВИЕ
А СЛЕДСТВИЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК МИРООЩУЩАЕТ СЕБЯ В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ.
----------------------------------------------------------------------------
В ПРИНЦИПЕ, СОГЛАСЕН.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:57   #610
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброй ночи,Яков! Да..честь имею наблюдать это. Но..вот недавно тут речь шла об имаме Шамиле и его методах борьбы. Мы с ним одной нации-АВАРЦЫ. Он и село моих предков сжигал не раз,за неповиновение. Но я не стала огрызаться. Это глупо. Для меня он был и останется величайшей личностью. Да,я тоже горжусь своими известными земляками-аварцами. Расул Гамзатов, Рамазан Абдулатипов, Магомед Толбоев. Многие олимпийские чемпионы-АВАРЦЫ. Может вы даже не знаете,кто мы,что за народ,каковы мы. Но от этого ничего не меняется. Я родилась на этот свет аваркой,дагестанкой, россиянкой. Я очень этому рада. Я люблю свою нацию,люблю Дагестан,люблю Россию. Ведь можно же так?!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика