> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 00:52   #601
Doug Withi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, не ругайтесь дорогой! я живу в России и вижу как тут мусульманки себя ведут, не то что одеваются;-) *так что не надо громкими словами о наших женщинах.. приличные остаются приличными, не приличные не приличными.. если жить по христиански, а не по светски, то мораль гораздо гармоничнее чем по исламски... в христианстве тоже запрещено амораль;-) *так что не надо.. и мы видим как у нас мусульманские парни себя ведут, сало жрут и т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:52   #602
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил,СМИ малюют так,чтобы мы друг на друга бычились,им мир не выгоден.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:53   #603
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,речь идёт о верующих.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:54   #604
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ грех и в иудаизме. Это какие то германские равины веке в 15-16 запретили, не помню зачем. А вот йеменские евреи имели по паре - тройке. А вот почему многоженство не грех, а многомужество - грех. Кто обьяснит?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:55   #605
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,речь идёт о верующих.
Сегодня 00:53
-----------------
вот именно Ахмед, это вы скажите Эльдару, чтоб на каждом шагу не называла всех христианами верующими. а то у меня много примеров и фактов, даже с фотками, могу привести в форум, но воздержусь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:56   #606
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,можно встречный вопрос?
Весёлый,можно сказать.
Сколько болтов можно одеть на одну гайку и наоборот?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:56   #607
Aretha Hol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак я же сказал,это другая культура,не надо лезть вам и половине мира туда- Женские права в Исламе урезаны!!! Ее не уважают . Да посмотрите на своих женщин!!! Как они одеваются, как они ведут себя,какая культура сложилась у них??? И еще учат мусульман чистоте!!! Вот Ирина что за фотка у вас на главной??? Что это по христиански??? Так должна одеваться христианка??? Сказал Умар ибн аль Хаттаб: прелюбодейка хочет чтобы все женщины стали прелюбодейками!!!!!!
Сегодня 00:48 Дорогой мой, прочти сначала, что такое прелюбодеяние, а потом кидайся такими словами, то что у меня на аве тебе не понять, не дорос видать, там медсестра и груша для проведения очистки прямой кишки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:57   #608
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, если мусульманские ребята начали есть сало (кстати в интитуте учась тоже наблюдал давно - в 70-х) еще не все потеряно. Возможен мир
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:58   #609
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

останемся при своих!Пусть ваши женщины ходят как хотят,а наши как приказал ВСЕВЫШНИЙ!Вам хорошо и нам комфортно!
Сегодня 00:50 * Точно Всевышний?? или сами вы?? а может Всевышний сказал вам глаза выколоть, чтоб вы похотливо не смотрели и не занимались прелюбодеянием. К стати, многоженство тоже лихо придумано мужчинами, Всевышний считает это смертным грехом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:59   #610
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахмед, это смотря какой дляины болт, бывает , что и одна гайка не удержится..... А бывает такая гайка, с такой резьбищей, что в нее и пара-тройка болтов провалится-незаметишь
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика